Па
Пако

Братья и сестры! Когда вы будете задавать интересные вопросы? Один шлак!!

Ответы · страница 3
Вероника Королевская.

Ко мне заходи.Может быть тебе понравится?

Вероника Королевская.

Петро маньяков с оружием только не пускает.А остальные вон за визами из России в Америку едут в Киев.Вы даже не представляете сколько россиян стараются уехать в ненавистную Америку,а к нам за визами едут!Потому что из за санкций Америка в России по выдаче виз свои лавочки закрыла.Вы не знали?

Па
Пако

Что в Киев едут за визами не знал! Но, это не имеет значения. Для меня лично Украина и народ как были братскими так и останутся. И знаю, что у Украины отличное будущее. А нашу пропаганду я никогда не слушал

Вероника Королевская.

Ну спасибо.Мне приятно,что есть в России люди,которые не поддаются пропаганде и имеют своё мировоззрение.И главное ,что не обозлились и нет ни ненависти,ни злобы.а только позитив.А тут один из Санкт Петербурга задолбал уже.Пишет про Украину всякие гадости.Уже штук 20 вопросов запустил.В них столько ненависти и злобы и его никто не банит.И вопросы такие никто не удаляет.А я за свой мировоззрение ,за то,что свою страну защищала,так меня здесь абанили на пару месяцев.

Па
Пако

Глупцы , которые не думают! Им вешают про проблемы Украины и они сидят внимательно слушают, а про российские забывают!

Ольга Иванова

А самому задать интересный вопрос, слабо?

Ольга Иванова

Вы может и знаете, но вопрос то нужно задавать нам?

Alla Якубович..

ЕЩЕ НИ ОДНОГО НЕ ЗАДАВАЛА, ТОЛЬКО ОТВЕЧАЮ

Леди "Х"

Ждемссс от тебя интересный вопрос 🐒.?!

Ленивый Тролль

Свой задайте, на ваш шлак будем смотреть

Надежда Зюзина

начните с себя, а мы уж в очередь за вами

Анна Сергеева

А вы сами задайте, покажите пример.

Па
Пако

Я уже писал- у меня нет вопросов, все знаю

Па
Пако

Я пытался, но не мог! Все мне известно!

Анна Сергеева

В том то и состоит исскуство задать вопрос

Анна Сергеева

Нет, но как вы можете осуждать чужие вопросы, если сами не можете задавать интересные вопросы?

Анна Сергеева

Я вначале тоже подумала, какие тупые у большинства вопросы, а потом попыталась задать свой, оказалось не просто, чтобы люди не остались равнодушны

Анна Сергеева

Есть сложные вопросы, на которые кратко не ответишь, есть наоборот, на которые да или нет, тоже не интересно. Или автор уже предполагает ответ и хочет чтобы его угадали. Вот и придумайте

Па
Пако

Вы так тщательно анализируете! Я отношусь с юмором своё прибывание здесь

Марина Рандина

вы не туда попали здесь приколисты

Па
Пако

Да? Ну,что ж-буду ждать приколов

Светлана Окулич - Казарина

Шлаком можно дороги посыпать😆

Светлана Окулич - Казарина

Какие вопросы такие и дороги😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Когда избавимся от родственных уз

Чаликушу

задайте вы нам интересный вопрос

Александр Савич

Почему недостатков всё время в достатке, а достатка всё нету и нету??...

Елена

Вот Ваш вопрос самый интересный!

Елена

Ехать, погода разгуливается

Елена

Вот видите, как быстро вопросы закрываются!

Елена

Ой, да.. Маленький закрылся! так большой -сложный..И? Он все еще актуальный?

Па
Пако

Когда? Куда? С кем? Зачем?

Па
Пако

Когда? Куда? С кем? Зачем?

Алла Фетисова

Не принимай так близко к сердцу!

Алла Фетисова

тем более.незачем так нервничать.

Па
Пако

Не,сестра! Спокойно спросил

Алла Фетисова

Брат,тронута твоей интеллигентностью.

Любовь

Так сами задавайте, в чем дело?!

Любовь

А чего здесь сидите? Идите преподавать! Чтобы все знали то, что вы знаете!🙂 👋

Па
Пако

А я и наставляю здесь заблудших овечек

Любовь

Так задавайте вопросы!!!

Нина Ермак

Послушаем ваши глубокие мысли

Па
Пако

Они слишком глубоки и не всем докопаться

Друг Михаила

Это что за руЖОО на фото у Вас?

Друг Михаила

Что то не далеко? Обычно до 300 Тяжелый?

Друг Михаила

Стреляли?

Друг Михаила

Просто фотосессия?

Друг Михаила

И где выставка была?

Друг Михаила

О)) Германия)) Классно!

Ѻлегъ

у тебя прямо перлы мудрости...

Тамара Гончарова

Ага, аж три "содержательных" вопроса на грани возмущения.

† † † Мари † † †

иди умничай на другой сайт!)))

Па
Пако

На какой, сестра? Подскажи?

† † † Мари † † †

поищи какой нибудь...только брат у меня один и это не ты

† † † Мари † † †

ни фига

† † † Мари † † †

по разному

Па
Пако

Ну, хорошо уважаемая! Буду знать

Галина Лузина

А где Ваш интересный вопрос?

Посторонним В

Любите в дерьме покопаться?