At
Attractive

Есть желание зарабатывать на написании статей?))

Ответы · страница 2
Counting Crows

усидчивости не хватит ,а желание огромное)))...

At
Attractive

ну попробуй а вдруг увлечёт?)) Вот ссылка: http://www.etxt.ru/?r=vitalik1976 ссылку копируем вставляем в адресную строку.Заходите, там надо будет зарегистрироваться, выбирайте задание и приступайте.

A Kush

видимо есть, раз идут работать в эту сферу

A Kush

факультет журналистики в вузе и место работы в районной газетке или через племянника тёти братосестриной жены в хороший журнал

A Kush

Николь Сашина

Да! Каких статей? Что для этого требуется?

At
Attractive

Вот ссылка: http://www.etxt.ru/?r=vitalik1976 ссылку копируем вставляем в адресную строку.Заходите, там надо будет зарегистрироваться, выбирайте задание и приступайте.

Николь Сашина

Расскажите пожалуйста, что от меня потребуется! До того, как я зарегестрируюсь на каком-то неизвестном сайте)

At
Attractive

ну сайт широко известен в узких кругах))))) всё просто там выбираешь задание выполняешь его сдаёшь получаешь обозначенную сумму))) или ни чего не делаешь и ни чего не получаешь))

Линар Гимазетдинов

Смотря каких , и с чем они связанны будут .

At
Attractive

Темы абсолютно разные))) Вот ссылка: http://www.etxt.ru/?r=vitalik1976 ссылку копируем вставляем в адресную строку.Заходите, там надо будет зарегистрироваться, выбирайте задание и приступайте.

Линар Гимазетдинов

Конечно же как будущий юрист не могу не задать вопрос: вопрос об оплате и последующих правовых действиях и правомерны ли ?

At
Attractive

на сайте вы соглашаетесь с договором оферты)) а вообще зайдите и как будущий юрист. потом мне проясните насколько там всё правомочно)) а то я глянул сайту более 6лет и он живёт))) ну и пока не одной не оплаты не было))

Дуся Цендель

Катастрофически не хватает времени ........

Дуся Цендель

Честно говоря, мне хватает того, что я зарабатываю.... Но денег много не бывает никогда....

Дуся Цендель

а пока я в отпуске - буду наслаждаться тишиной и покоем....

Дуся Цендель

Спасибо большое.... взаимно.....

Катя Сакута

нееее...я слышала изза них в тюрьму садят

At
Attractive

не те статьи)) для сайтов описания всякого))

Дрон 4663

для меня бы это было удовольствием

At
Attractive

отлично)) Вот ссылка: http://www.etxt.ru/?r=vitalik1976Заходите, там надо будет зарегистрироваться, выбирайте задание и приступайте.

Зарина Меттель(Мустакимова)

можно попробовать а что за статьи

At
Attractive

Вот ссылка: http://www.etxt.ru/?r=vitalik1976 ссылку копируем вставляем в адресную строку. Заходите, там надо будет зарегистрироваться, выбирайте задание и можете начинать))))

Лилия Асатуллина

вы мне хотите что то предложить ?

At
Attractive

конечно, я не обещаю что будет легко))

Лилия Асатуллина

сегодня я уже не буду регистрироваться,то есть сегодня но днём ,там какие условия? хочу попробывать

At
Attractive

ок )) там на сайте всё есть))

Лилия Асатуллина

если что не пойму можно обратиться?

At
Attractive

конечно)) только ссылку не обрезайте)) я с вами прямо там и свжусь))

Мария Кузнецова

Не умею писать и излагать мысли((

At
Attractive

бывает. но чаще требуется переиначить статью так чтоб тока смысл прежний остался))

Тася Кыш

нет, спасибо. газеты - это не мое.

At
Attractive

это не газеты это сайты)))

Тася Кыш

не важно. а к вам, мсье, хорошие журналисты не сунутся, сразу говорю.

Анна Матвеева

надо уметь их писать для начала

At
Attractive

ну научится ни когда не поздно))

Анна Матвеева

тогда просветите на предмет тематики

At
Attractive

Тем много и разные)) Вот ссылка: http://www.etxt.ru/?r=vitalik1976Заходите, там надо будет зарегистрироваться, выбирайте задание и приступайте.

Анна Матвеева

благодарю, приму к сведению!

Евгения Половинкина

Желание есть , способностей нет

At
Attractive

учится ни когда не поздно)

Евгения Половинкина

Виртуально не получится,а реально не позволит расстояние

Наталья Грибова

А что -на журфак нынче- недобор?

At
Attractive

про то уже не один комент прошёл)))

Наталья Грибова

Так какая тема...гм... превалирует?

At
Attractive

Ух чего ругаемся?)))) А вообще разные от сих до сих)) Вот ссылка: http://www.etxt.ru/?r=vitalik1976Заходите, там надо будет зарегистрироваться, выбирайте задание и приступайте.

Наталья Грибова

А Лев Толстой тоже на этой страничке... упражнялся?

At
Attractive

вот не знаю))) я тогда пил много, вот не помню вообще)))

Мэри Поппинс

Если серьёзных и умных, то нет.

Мэри Поппинс

Звучит интригующе - всякие))

At
Attractive

Мэри Поппинс

Ага. А потом приходит ответ -нас не устраивает присланный вами материал. Верно?)))

At
Attractive

может и так быть)) вопрос в том будет ли выполнено тз))

Мэри Поппинс

Плавали, знаем. Спасибо, Виталий, я думала этот вид заработка уже себя исчерпал.

Сергей Михайлович

нет мы на видео неплохо имеем-

Сергей Михайлович

а расценки от какого года?)))

Сергей Михайлович

да знаем-небось опять ДЕПУТАТЫ написали?))

Татьяна Микхаилова

ого даже так можно заработать

At
Attractive

Так можно глянуть разобраться))) и чем черт не шутит? заработать))))Вот ссылка: http://www.etxt.ru/?r=vitalik1976Заходите, там надо будет зарегистрироваться, выбирайте задание и приступайте.

At
Attractive

угу понял))) а по русски?))

Иосиф Василевский

НЕТ У МЕНЯ НЕТ ТАКОГО ЖЕЛАНИЯ.

Бабушка Морошка

ленюсь

Геннадій Матвіїв

желанье - есть, времени - нету

At
Attractive

бывает)) а на спрашивалке часто?)))

At
Attractive

ага)) ну бывает)) значит скоро ввремени на покушать и поспать не останется))

At
Attractive

я тож как то так думал)) просто гляну что за сайт такой))))

Геннадій Матвіїв

буду видеть и иметь в виду чего ето может мне стоить