Надежда Морозова

А вы любите Анатолия Папанова?

Ответы
Дмитрий Некрасов

) Да, я люблю Анатолия Папанова.

Надежда Морозова

еще в паре с Андреем Мироновым

Дмитрий Некрасов

)) Вы опередели меня в этом... Я хотел упомянуть Миронова, но не решился. На самом деле у нас достаточно одинаковые эмоции по отношению к ним. Мне многие артисты нравятся, которых я помню с детства: Яковлев, Этуш....

Надежда Морозова

Лавров,Тихонов, Мишулин.Аросева.....

Дмитрий Некрасов

))) Многие фильмы смотрю, когда передают. Предпочитаю их некоторым современным... Хотя иногда и наивно...