Та
Таша

Кинули макароны в молоко, посыпали сахаром и назвали "суп молочный". Получается манная каша это и не каша вовсе а суп пюре?

Ответы
Александр

на сковороду чуть раст. масла, пол пачки макарон,обжарить 2-3 минуты помешивая. залить 0,5 литра молока,в центр положить плавленный сырок. под крышкой на среднем огне 10 минут. за это время 2-3 раза перемешать. ужин холостяка готов.

Та
Таша

🤦‍♀️о боже

Lаzy

Семые неприятные воспоминания детства связаны именно с этой самой " манной кашей". Сына от нее отстоял ( бабушки пытались и с ним), за что он мне до сих пор благодарит.

Та
Таша

Это наверное традиция

Lаzy

Получается, что так..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Кинули в бидон с кипятком пару дошираков,пару пакетов пюре растворимого,пару бульонов...И в результате питательная шмякля на пару дней)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Хреновый из меня рассказчик....

Эльвира

Ну, хоть что-то, основное.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Пиздобол отменный,но не рассказчик...

Эльвира

🙂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

)))))))))

Se
Sergey

Если в неё что-то еще добавить и сделать пожиже.
Крем-суп все-таки жидкий, а каша не очень.

Та
Таша

Ну смотря как сварить

Волга

Сначала надо отварить в воде до полуготовности, а потом уже в молоко. И никакого сахара!!!

Майя Петрова

А у нас в семье такой суп варят с солью. Без сахара. И это гораздо вкуснее.

Три3Ло Zloe

" логика" на латыни - своем истоке , читается как "ложик" , то есть лОжика .

Со
Сором

Выходит то что называют армией и флотом россии - корм для животных?

Андрей Григорьев

Так от консистенции все зависит. Каша - пюре - суп-пюре - просто суп

Виктор Дубилей

Конечно . А водка это жидкая энергия - еда . наемся ,а на меня орут .

Евгений Шевченко

я настолько не заморачиваюсь.. прекрасно готовлю себе Доширак))))

Евгений Шевченко

а кому легко сейчас?

Та
Таша

Карлсону)

Евгений Шевченко

😪 ты не накормила вареньем.. взлететь не могу... сижу просто так на крыше

Та
Таша

Не замёрз?

Евгений Шевченко

🤔 за бортом... хорошо.. тепло.. ходил на балкон птичкам и белкам завтрак выдал)))

Павел Сёмин

Это суп бе-бе называется от него потом придётся бегать в уборную

Та
Таша

😁

Павел Сёмин

Так что фууу

Селия Вымри

Интересно, у многих с этой кашей неприличные ассоциации?

Та
Таша

Видимо у многих

Селия Вымри

У меня не было, пока кто-то не сказал. С..а

Катруся

Ой молочная вермешелька, над приготовить, вкусныху)

Пилбил Денегнедавал

Не, по вашему способу говно молочное получится.

Марина

Это какие-то пытки, а не еда))) Чуть не стошнило..

Марго Беккер

что за херня те в тыкву пришла нечес заняться?

Та
Таша

Отстань)

Иса Джи

Распад ссср не способствовал расцвету окраин

Старый Волчара

ну смотря какое соотношение молока с крупой)))

Фр
Фрустра́ция

Кстати😃 А вообще главное, чтобы вкусно было

Та
Таша

Ну это на любителя)