Dastan-Prince Of Persia

Если и есть решающий компонент, от которого зависит успех Ваших поисков как богатства, так и счастья, то это – дисциплина?

Ответы
Ринат Муллабаев

ничего этого не ищу всего хватает а компонент может быть любой кому-то просто прет по жизни охереть можно , а другой жили рвет и шиш смаслом

Алексей Никитин

Дисциплины, усидчивости, трудолюбия и т.п. можно добиться, а вот удача сопутствует не каждому!

Ек
Екатерина

для меня важен, но не только это) я б сказала -дисциплина на втором этапе)

Наташа Горшкова

для меня дисциплина это наоборот рамки, которые не дают развиваться=)

Лю
Любовь

Согласна, но есть и второй и третий компоненты - терпение и труд.

Зоя Новосельцева

Я не думала, что это дисциплина, но наверное это очень верно!

Галина Осташко

Дисциплина нужна во всем. Но при чем тут решающий? Думаю нет

Dastan-Prince Of Persia

посуда немыта, ужин не приготовлен, дети не умыты, квартира не убрана.... и счастье уплывает.

Dastan-Prince Of Persia

посуда немыта, ужин не приготовлен, дети не умыты, квартира не убрана.... и счастье уплывает.

Галина Осташко

А богатство при чем?

Dastan-Prince Of Persia

получил зарплату растратил все, купил ненужных вещей, понравилась вещь взял в кредит. уволили с работы не оплатил кредит банкрот отобрали квартиру и тд. еще примеры нужны?

Valentina Deva

Ничего не ищу ,просто живу и вижу вокруг хорошее! 🙂

V*
Veter *

как одна ИЗ составляющих, но не решаюшая

Ec
Eclat

Для меня это осознание , а не дисциплина.

Anin

думаю, что нет. Удача и интуиция важнее

Татьяна Архипова

Нет. Этого добра у меня предостаточно!

Victor Ostroverkh

Нет. Хорошее отношение к людям

Сергей Вершинин

Один из основных компонентов

Тамара Бабич

да...и целеустремленность...

Nathalie1502 Aniguls

Это любовь к Всевышнему. 🙂

Dastan-Prince Of Persia

да, но всевышний наверное тоже не хочет, чтобы вы были непоследовательны, бсхарактерны и ленивы.

Elena Lena

никто точно не скажет..

Sergey Balan

Скорее самодисциплина

Александр Павленко

На ней все и держится..

Майя Петрова

Нет - удача, везение

Dastan-Prince Of Persia

дисциплина-возможности-выбор-удача и везение.