Ел
Елена

Прекратить общение из-за разногласий в политике это, вообще, нормально?

Ответы · страница 10
Татьяна

Увы)

Саша Аксенов

Нет

Саша Аксенов

Лен... без официоза, ок)))))))))))))

Ел
Елена

Скорейшего выздоровления!😊

Саша Аксенов

Спокойной ночи. А сколько тебе лет?)

Ел
Елена

Привет! Как ты? Как самочувствие?😊

Саша Аксенов

Привет, да все нормально с самочувствием, депресняк, но я привык. А ты выздоровела?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа

Ел
Елена

Какие сны (хорошие, плохие или другие) ты подарил и кому?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Нет

Лю
Людмила

Нет

Виктор Дубилей

Нет

Ladi Le

Нет

Ек
Екатерина

Нет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Бульбашка за таракана, или против?

Ел
Елена

Ну вот, все как всегда. Тебе какая разница? Я просто человек, этого не достаточно?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Не достаточно. Это принципиально важно.

Ел
Елена

Это твои проблемы - не мои

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, это мои проблемы. И твои. Чем больше путлеровцев, тем хуже будет жить всем. И вам и нам.

Арбузный Ихтиандр

Да.

Ша
Шальная)

да)

To
Torkvemada

да!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

В интернете мне вообще без разницы, если меня в это носиком не тычут.)))

Друг

Если кто-то считает свою правду правдивее - значит он в ней до конца не уверен. Она не является его миром и гармонией. Безусловно люди соприкасаются , опыляются, получают какой то опыт .И дальше могут делать так, как захотят. Безусловно если это в пределах разумного, не противоречит ТБ и в рамках закона. Не нужное тебе с тобой не останется.

Согласна. Но рядом человека настолько других вибраций я не хочу..

Друг

😄 Я тоже не хочу. Просто у меня не так много друзей, мы дружим очень много лет . Встречаемся пару раз в год на дни рождения. Мы просто рады друг друга видеть и каждому можно иметь свое любое мнение о чём хочешь.

Ка
Кайлас

Да

Ка
Кайлас

Возможно хочешь дам тебе разбудить себя)

Ел
Елена

Аха ха ха! Бегу и волосы отзади!😁😁😁

Ка
Кайлас

От зади?) но ты вырастила их кучерявых)))

Ел
Елена

Не страшно. Визуализация не всем даётся, на самом деле...😂😂😂😂😂

Ка
Кайлас

Зачем пробовать когда можно приятно пообщаться

Sh
Shamil

Не

Ел
Елена

В спрашке есть поисковик, как думаешь?

Ел
Елена

Вопрос для проформы...ответ очевиден так есть или нет?

Частное Лицо

дя

Ел
Елена

Ваше Превосходительство, Вам спатьки пора...баю- бай

Ел
Елена

Все понятно. Не отвечай уже, Князь, а?

Слуга Государев

Да

Ел
Елена

Однослтжно как то, не вречатляет

Андрей Будняев

да

Надежда Из Сибири.

А зачем трогать политику...у нас и так все спорят в высших кругах....давайте просто общаться и не ссориться)

Агний

Да

Агний

не

13-Я***

да

13-Я***

пока по сто, там разберемся 😉