Служба Поддержки

Тебе скучно со мной?

Ответы
Д/
Денис / Chinadinis

К.Н.Р.Гуанчжоу Обувная фабрика BAOHUA
Фабрика обуви BAOHUA. китай.Изготовление и продажа мужское обуви оптом, наличие своих производственных площадей на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Производство только качественной обуви из высококачественных кожаных материалов.Возможность изготовления обуви с Вашим логотипом (названием) , а так же по Вашим эскизам. В среднем наши цены на 25-30% дешевле оптовых Московских и Пекинских цен.Порядок работыСотрудничество начинается с фабриками.фабрика по ващи эскизы .и смотрите фабрике образцы.Мы получаем вашу заявку и обрабатываем её в течении нескольких дней.После оплаты, товар отправляется транспортной компанией со склада в Гуанчжоу до россиню, срок 14-28 дней, транспортные услуги оплачиваются в ваше городе.когда вы получиться товары.
Контакты фабрика .
3 lou /No 2 Xinke Lndustrial Zone . Baiyun Area Guangzhou China
Тел/фас .00862031178832
Моб.тел +8615815829090
http://baohua1199.blog.163.com
http://baohua1199.blog.163.com/blog/static/2139591712012102485547901/
Е-маил . 853948988@qq.com

Горшков Александр

Ты не представляешь насколько. Скучней мне еще никогда в жизни не было...настолько скучно, что я готов купить себе жирафа и полететь с ним теребить бананы на луне. а ты кто?

Иван Медведев

да не...девченка как ты могла такое подумать?, мне так весело еще никогда не было, ржунимагу просто...а мысли философия вообще выше всяких похвал...продолжай в том же духе))

Игорь Малиновский

начнём с того я не знаю кто ты т.к. это анонимный вопрос поэтому отвечу что незнаю((( вопрос к тебе а слабо мне сказать кто ты или как то обозначить себя

Дмитрий Крамынин

Уважаемый Аноним, я не могу ответить на этот вопрос, так как не знаю кто его мне задал, скажу сразу есть много людей с кем мне скучно а с кем не скучно

Ma
Maritaimi

Странный какой-то вопрос... Я Вас, милостивый (-ая) государь (-ня) не имею чести знать. Отображаетесь как аноним, так что не обессудьте за ответ))

Александра Ульянова

а ты кто??я отвечаю на твои вопросы и все !!!!я не могу сказать если бы мы пообщались нормальной перепискай то я бы сказала скучно или нет!

Dilshod Bobodzhonov

Мне не бывает никогда скучна особенно когда ты рядом....Если даже и не будет тебя закрывая глаза вспоминая тебя мне хорошо 🙂

Ravil Minsajar Ul*ы

странно - я ведь вижу вопрос анонима,- как можно иметь какое-либо проявление к тому, что не вижу и не имею представления...

Вера Пальянова

Видимо да, раз сама в себе сомневаешься. Скажи себе: я лидер, веселая, эрудированная и со мной никому и никогда не скучно!

Александр Голицин

ну вообще то скучновато, потому что не знаю с кем общаюсь...)
такое впечатление что общаюсь с компьютерной программой!)

Ольга Витохина

нет, не скучно. Только я хочу по честному знать, кто ты. Если не ответишь больше не на одно письмо не отвечу. Вот так.

Кристина Кудинова

Наверное нет, если я общаюсь с тобой ) на тех с кем мне скучно, я не трачу времени, если я конечно не сильно занята )

ОК
Олег Ким

ты кто? Как может быть скучно с тем, кого не знаешь? Вот тебе скучно с Сидоровым Петром Ивановичем?

_M
_Mariell_

Если бы я знала кто Вы,то ответила...А так мне не с кем не скучно,ко всем можно найти подход...

Наташенька Иванова

с кем? вопрос так то анонимный, я откуда знаю, скучно мне с тобой или нет) я незнаю кто ты

Елена Полуянова

Вопрос скуки зависит от обоих: если мне скучно с тобой, то и тебе скучно со мной то же

Оля Суслова

Мне не бывает скучно с человеком умным, интересным и не зажатым. А ты такой (такая).

Вера Казакова

нет. мне нравиться с вами отвечать на ваши вопросы,но не пошлые. а вам не скучно?

Наська Бесчастная

мне не может быть скучно или весело с человеком, которого я даже заочно не знаю