Ди
Диана

Что такое гравитация? 🙂

Ответы · страница 2
Людочка Андросова

явление взаимного влияния цен на различных рынках.Или универсальное фундаментальное взаимодействие между всеми материальными телами

Тамара Жукова

Сущность гравитации по Ньютону в том, что к телу приложена сила - сила тяжести (в условиях Земли она обычно называется силой веса).

Владимир Соловьев

это сила притяжения одного тела другим,прямо пропорциональная массе и обратно пропорциональная квадрату расстояния .

Nastya Kim

Взаимодействие тел посредством гравитационного поля заметно только при больших размерах тел сравнимым с планетам

О_О )))

Гравита́ция (притяжение, всеми́рное тяготе́ние, тяготе́ние) — взаимодействие между всеми материальными телами.

Katherine Petrova

гравитация - это притяжение к поверхности земли! чем сильнее гравитация, тем уверенней ты будешь стоят на земле!

Ольга Полюх

Ну, это, наверное, когда яблоко по башке Ньютону, а унитаз из рабочего общежития на бабуль, идущую по хлебушек.

Надежда Новикова

притяжение, вот интересно, зачем задавать такие вопросы? лишний раз показать свою несостоятельность?

Владимир Мишаков

Этого не знает никто...Все доводы и теории, так назывемых учёных, являются либо лживыми ...либо бредом.

Ксения Воронцова

гравитация-это универсальное фундаментальное взаимодействие между всеми материальными телами.

Пасаны Ваще Котята

Гравитация — универсальное фундаментальное взаимодействие между всеми материальными телами.

Юрий Михайлович Колесник

Гравитация-это магнитное притяжение Земли.Отсутствие гравитации-это невесомое состояние.

Виктор Иванов

воздействие притяжения планеты на тело находящеееся в относительном покое или движении

А*
Андрей ****

универсальное фундаментальное взаимодействие между всеми материальными телами.

Яна Хмеленко

Алина Квадратова

Это та сила, которая пришпондорила нас к земле и лишила нас возможности летать...

Наталия :-))

Это когда тебе хочется летать, а ты лежишь и поднять ногу, как грится, не мОгу!))))

Ирина Хватик

Напиши свой ответ...это что то связано с притяжением по моему так а может и нет

Со
Софочка

есть вариатны ответов?)думаю это что то связаное с космосом или невысомостью

Лианочка *-*

Притяжение. Универсальное взаимодействие между всеми материальными телами.