Ди
Диана

Что такое гравитация? 🙂

Ответы · страница 3
На
Наталья

это сила с которой все материальные объекты взаимодействуют друг с другом.

Тата

это такая штука, кот0рая делает так, чтобы потом не было по другому. Понятно?

Дмитрий Бордуков

(притяжение, всеми́рное тяготе́ние, тяготе́ние) (от лат. gravitas — «тяжесть»)

Се
Секрет

какие из данных десятичных дробей являются ирациональными 16,9 7,25( 4) 1,2122122

Марина Теблоева

Это взаимодействие определяется Законом Всемирного Тяготения Ньютона.

*T
***nadia Tarashkute***

Меги Тбилисская

Это взаимодействие определяется Законом Всемирного Тяготения ньютона

Борисова Евгения

я точно незнаю,наверное невесомость.новерное чтото связаное с физикой

Танюшка Данилова

гравитация - это, ну это, ну вот это................... ну кароче гравитация))

ツ ツ

Гравитация является одним из самых загадочных физических явлений.

Нуржан Сембаев

это когда земля после лишней кружки поднимается и по морде бьет)))

Наталья Миронова

То же, что тяготение...Или метод обогащения полезных ископаемых!

Владимир Шарай

Ккогда немоєеш оторваться от унитаза. Теюя держит гравитация.

Елена Ельцина

Не знаю, вообще первый раз слышу... может чего-то вкусненькое?

Елена Ельцина

Вот надо же!!! А я растраивалась всю жизнь - "чому я не сокил, чому не летаю"!!! А оно оказывается есть, притяжение это.

Stran Nik

это когда всю жизнь попой об лёд,чтоб понять смысл жизни)))

Виктория Коробова

это что то из физики и связано с высотой или равновесием ..

Николай Лобанов

Не весомости или ямы воздушном пространстве . Как то так .

Ол
Оля

взаимное влияния цен на различных рынках.еще притяжение

Вика Сальникова

это то что держит тебя )))на ногах ,а не к верх кармашками))

Ondrej Dosa

Сила притяжения. Например когда Ты очень хочешь мужчину.