Я-
Я-Искал-Тебя

это гравюры Джованни Баттиста
🖼
на них мы видим как руинист запечатлел остатки гигантских построек,на фоне которых строения людей тех лет как и сами люди впрочем,выглядят маленькими
🖼
остатки тех кто жил до того времени
🖼

КАК ДУМАЕТЕ ,чьи ?

🖼

Ответы
Eлена Вологжина

Вряд ли кто знает точно. Существуют гипотезы, что жили
мифические гиганты ростом до 24 м, которые бросили вызов богам и были уничтожены ими.

Я-
Я-Искал-Тебя

кстати сама теория как дарвина так и эволюции не имеет не одного подтверждения,есть кучу книг по этой тематике в конце которых авторы всё же напоминают что это всего лишщь теория
но вот самое интересное не афишируют,то как дотошные археологи (конечно неофициально,ктож им даст официальность то...) находили останки динозавров вместе с млекопитающими....,как бы подтверждая что динозавры это отдельный вид существ,рептилий живших на земле вместе - людьми и не каких то там миллионы и миллиарды лет...а сравнительно недавно

Eлена Вологжина

Да, в курсе

Я-
Я-Искал-Тебя

самое интересное - в деталях😜
🖼

Eлена Вологжина

Дьявол кроется в деталях.

Я-
Я-Искал-Тебя

ага

Игорь

Прошлая цивилизация. Многие давно в курсе, спасибо интернету и неравнодушным людям. И вам за ваш вопрос. 👍

Марина

Гиганты держали людей в рабстве за это Боги их уничтожили.

Я-
Я-Искал-Тебя

что...галюцинации?

Марина

разрушенные дома гигантов.

Я-
Я-Искал-Тебя

нуда...гигантов...но это не какие то отдельные индивиды...а наши предки...люди были раньше изначально такими
Адам был по сравнению с нами большим человеком
похоже в те времена когда человек был таким ,они отлично продвинулись ,были и технодогии и что то ещё и эти...пирамиды ,уже тогда были...
🖼
причём их было много
🖼
разных
и рисовали их кому не лень...
🖼
например Афанасий Кирхер ,немецкий учёный-полимат и изобретатель

Марина

Последних великанов уничтожили в ВОВ. "Они были дурачки, бегали стучались в окна домов до 2го этажа достовали" это мне бабуля рассазывала.

Я-
Я-Искал-Тебя

а твоя бабуля знала о чём молвить то походу...

Вадим....

Думаете зря скульптуры выглядят таким образом?🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

🖼
ни кто теперь не скажет ,к тому же историки всяко высмеивают то что не влазит в их модель истории

Вадим....

Если хорошо приглядется

Марго Беккер

нечем *думать* наадо знаать..

Валентина Жигалова

может Эллада или Атлантида

Я-
Я-Искал-Тебя

ну допустим что атлантида что меняет...?

~Н~Н~Ф~

Наверное атлантов

Я-
Я-Искал-Тебя

а просто всё,они тоже использовали какие то устройства
только они работали на иных принцыпах

~Н~Н~Ф~

Возможно, но нам ведь интересно на каких, а ответа нет 🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

думаю...это скрывают или...просто тайны хранятся в земле))
кто знает...
то время таит много загадок
🖼

~Н~Н~Ф~

И ещё очень много уничтожалось специально

Я-
Я-Искал-Тебя

это точно...

A Lina W

Циклопы

Я-
Я-Искал-Тебя

хто?🤨

A Lina W

Те, кто раньше жил, ну эти, великаны

Я-
Я-Искал-Тебя

а чё они циклопы то...?))

A Lina W

Я себе представила почему то

Я-
Я-Искал-Тебя

почему бы не построить это теми же людьми...нашими предками ...только изначально они были больше нас ...
например Адам наш праотец был большой ,как и Ева,Ной Пророк был большим ,и жили тогда не сто лет а по 800 лет

A Lina W

Не слышала такую версию, почему бы и нет

Я-
Я-Искал-Тебя

это скрывают,так как это - рушит модель научно-атеистической идеи \ дарвинизма ))

Максим Jw

...

Я-
Я-Искал-Тебя

😏