Сергей Логинов

А какая самая серьезная роль в кино была у Анатолия Папанова, как думаете?

Ответы · страница 6
Валентина ***

генерал Серпилин в *живые и мертвые*, наверно

Сергей Логинов

я тоже так думаю

Ир
Ирина

Холодное лето 53-го..Не помню имени персонажа)

Сергей Логинов

более 90% отвечающих, других и не помнят, как роль заключенного, даже роль генерала, защитника Москвы, мало кто помнит или человека который усыновил 4 детей, или героя фронтовика.

Сергей Л

Берегись автомобиля. Свободу Юрию Деточкину

Юл
Юлия

Мне кажется в фильме "Холодное лето 53 года".

Юл
Юлия

Для актеров все роли серьезные. А для нас драматические.

Сергей Логинов

Только 2 чел из 358 сказали, что у него все роли серьезные.

Юл
Юлия

Вы ведете такую статистику?

Сергей Логинов

Какую, разве трудно запомнить 2 чел, а общее количество ответов под вопросом стоит.

Юл
Юлия

Понятно. ☺️

Ангелина Зиновкина

Серпилин,"Живые и мёртвые" - по моему мнению

Сергей Логинов

Мне тоже

Несу_Свет

Про войну какой-то фильм, не помню название

Любовь Малова

Насколько знаю,это фильм "Живые и мертвые".

Сергей Логинов

есть и другие мнения

Любовь Малова

Не спорю.Сколько людей,столько и мнений.Просто я читала как то интервью с ним,так он назвал свою самую главную роль именно в этом фильме.

Сергей Логинов

я тоже так считаю, что Серпилин

Ольга

Про войну. Фильм не помню. Он же сам воевал.

Нина Ананьева

Они сражались за Родину. Комбриг Серпилин

Сергей Логинов

Они сражались за Родину вышел в 1975 году, а фильм с Серпилиным в 1964.

Сергей Логинов

С "Живыми и мертвыми".

Ир
Ирис🌺

Холодное лето 53 не помню как звали по роли

Сергей Логинов

более 90% отвечающих, а это более 370 чел, других и не помнят, как роль заключенного, даже роль генерала, защитника Москвы, мало кто помнит или человека который усыновил 4 детей, или героя фронтовика.

Сергей Логинов

А разве у него была хоть одна несерьезная роль, знаете такую?

Не
Нелличка

Утверждать не буду,но я бы назвала "Лето 53"

Сергей Логинов

более 90% отвечающих, а это более 350 чел, других и не помнят, как роль заключенного, даже роль генерала, защитника Москвы, мало кто помнит или человека который усыновил 4 детей, или героя фронтовика.

Ирина

"Холодное лето 53" или "Беларусский вокзал"

Сергей Логинов

а роль генерала?

Сергей Логинов

точно

Мила Видная 🇷🇺

"Холодное лето 53-го " или "Живые и мертвые!"

Сергей Логинов

понятно

Се
Сергей

Может быть Серпилина,в "Живых и мертвых"???

Сергей Логинов

А несерьёзная роль, эта какая была у него?

Даже Так...

Николай Павлович Старобогатов ("Копалыч")

Селия Вымри

Последняя, где он говорил, что Берия враг

Сергей Логинов

Это почему, а какие тогда у него несерьезные роли?

Олег Жеребненко

"Вокзал..." Ну, может быть "Холодное лето"...

Лариса Бачевская

"Холодное лето 53-го" - роль заключённого.

Сергей Логинов

более 90% отвечающих, а это более 300 чел, других и не помнят, как роль заключенного, даже роль генерала, защитника Москвы, мало кто помнит или человека который усыновил 4 детей, или фронтовика.

Лариса Бачевская

Значит, у меня нет склероза, хоть я и старая.

Сергей Логинов

Так как только один фильм вспомнили, и то последний?

Лариса Бачевская

Фильм с генералом я не смотрела, с фронтовиком и 4-мя детьми тоже. А вот "Время желаний" с Алентовой всегда смотрю с удовольствием, этот фильм близок мне по духу.

Наталья Мустафаева

По-моему, в фильме "Холодное лето 53-го"....

Сергей Логинов

есть и другие мнения

Наталья Мустафаева

Какие? А в этом фильме он сыграл свою последнюю роль?

Сергей Логинов

а что, последняя роль всегда считается самой серьезной, но ведь артист не знает, что это роль последняя

Сергей Логинов

была роль генерала защитника Москвы или фильм "Белорусский вокзал"

Ирина

Холодная осень 53-го, его последняя роль

Сергей Логинов

Многие других и не знают

Ирина

На меня этот фильм произвёл очень сильное впечатление, а вообще Папанов - великий актёр. Был.

Сергей Логинов

Мне роль генерала больше понравился

Ирина

Многим нравится, может эта роль, он везде гениален