Maria ***

Недавно в компании один знакомый при разговорах об отношениях в семье хвалился: - А я не обижаюсь никогда! Не проявлять эмоции - это эгоизм или безхарактерность?

Ответы · страница 4
Лерчик !

Это черта характера!

Лерчик !

Хорошая))))если он не обижается значит не расстраивается!!Если не расстраивается значит и здоровье отличное!и ни какая безхарактерность сдесь не причем!

Maria ***

- Вы купили ули уже бентли? - нет,стараюсь.

Владимир

Скорее и то и другое

Вячеслав

Это защита, иногда

Вячеслав

Да, Вы правы, почти всегда)

Maria ***

человек может научиться внешне быть спокойным....

Вячеслав

Конечно, может

Вячеслав

А вот, внутри - это уже совсем другая история))). Сколько внутренней силы надо, что-бы всегда внешне выглядеть спокойным!

Димка

А шо пили? 🙄

Владимир Дружин

Безхребетность.)

Владимир Дружин

Таких загоняют под койку. 🦊

Maria ***

потому,что он не обижается?))

Да
Давид

он твой любовник

Maria ***

не угадали ,это брат моего мужа.

Адам Адамов

Скорее, болтовня

Ир
Ирина

Это равнодушие)

Maria ***

я тоже так подумала. Хотя многие уверены,что сила воли, сила духа, и т.д.

Роберт

Про разное говорите - одна про истинные переживания , другая - про видимость их , демонстрацию , показ , проявление.

Ир
Ирина

А чувствуем видимо одинаково)

Роберт

Подитоживая : не суть - как человек себя выражает , суть - что он действительно испытывает ?

Эл
Эльф

это равнодушие.

Эл
Эльф

ладно не обидчив, но без эмоций в семье не реально

Maria ***

Вот!!!!!! не все замечают ,что вопрос о семье.

Maria ***

я тоже, поэтому и обратила внимание на услышанную фразу. ( при условии,что эту пару знаю давно, на посторонних бы и внимания не обратила)

Сергей Павлович

Это равнодушие.

Неизвестно Неизвестно

Это разумность

Неизвестно Неизвестно

В начале знакомства и развития отношений

Maria ***

Это было 29 лет назад. Нам было по 19-20 в 90-е у бедеых влюбленных студентов быои совсем другие ценности.

Неизвестно Неизвестно

Ваши ценности поменялись, а у человека нет. Вы свои ценности хотели ему навязать. Ценность заключалась в подарках для себя. Он ее отказался принимать. Все действия и инициатива этих действий была за Вами. Вы ответ получили. Вам сказали нет. По новому не будет, будет все по старому или не будет ничего. Все логично и понятно. Отношения портятся подобным способом.

Maria ***

я не просила подарков прямым текстом. Я вела разговор о том,что семья в общем - это хорошо.Все в семью - это хорошо. Но личное внимание как к любимой женщине. ни кто с него не требует обручальных колец или машин , но шоколадка или рошка доставят улыбку.

Неизвестно Неизвестно

Вы из-за шоколадки решили выяснять отношения в семье. Вы просто отказываетесь понимать, что происходит и по какой причине. Человек каким был, таким и останется. Он дал это понять. Все дальнейшее идёт на диградацию отношений. Разговор не идёт кто прав и кто не прав. Вы решили переформатировать отношения, человек сказал НЕТ. Что не понятно?😂

К.а.н.он

Устраненность

К.а.н.он

Лень)))

К.а.н.он

Лень)))

Olezhka.antonov60@mail.ru

Это пофигизм.

Maria ***

т.е. тем самым он дал понять жене,что : мне плевать что ты обо мне думаешь и говоришь

Olezhka.antonov60@mail.ru

Увольнять.Что на планете мало места??

Татьяна

это пофигизм

Maria ***

есть вариант,что это мудрость

Неголубой Огонёк

это мудрость

Бибизянин

это тактика

Бибизянин

уважение

Бибизянин

к нему

Ле
Леа

Это по@уизм

Maria ***

по отношению к себе? или близким?

Ле
Леа

Мне кажется, к близким. Ему по фигу, порадоваться с ними, или огорчиться, или ещё как-то проявить эмоции. Жить с таким, на мой взгляд, как со столбом – ему глубоко плевать, что происходит вокруг

Ле
Леа

Спасибо

Шепот

Это любовь!

Константин

Последнее

Сергей Муравьев

Глупость.

Сергей Муравьев

Бревно тоже не проявляет эмоции.

Maria ***

))) забыла переключить язык. уже и забыла,что хотела сказать)))