Н_
Ник _ 1989

А вы часто едите просрочку?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Основная еда практически. Работаю кассиром и если проверили сроки и собрали то, чему осталось 2-3 дня до окончания срока нам просто разрешают разобрать. Списывают конечно как положено, но не утилизируют за что отдельное спасибо

Михаил

Нет , когда я подхожу к контейнеру с просрочкой ,меня отталкивают более молодые и сильные бомжи и мне почти всегда ни чего не достаётся 🤧

Вячеслав Чистяков

Мне пофиг, в продуктов с консервантами,нет определенного срока, хлеб вы увидите, молоко забродит, сосиска просто засохнет

Луиза Широкова

Не покупаю, конечно. Но ничего не выбрасываю. Из молочки (сметана, кефир, творог) - оладушки.

Жи
Живучая

Я не ем такое, но наблюдаю очень много народа, берущего эту просрочку с удовольствием ...

Жи
Живучая

Ага. Печально. Ещё продавец на некоторые товары говорит - только пару месяцев просрочено, свеженькое. Пипец

Н_
Ник _ 1989

Должны такое бесплатно отдавать

Жи
Живучая

По идее, да. Но...и тут всё деньги решают.

Н_
Ник _ 1989

Ага🥺

Raf Kanyukaev

почти каждый день, ведь картошка, лук, чеснок, морковь, свекла, соления с того года

И*
Ирина *Z

Бывает, если особо не следить что там подходит к концу в холодильнике. 🥳

Ka
Karjalainen

крайне редко, только если молочный продукт просрочился на пару дней

Марина Маловичко

конечно,нам по сходной цене отдавали вполне хорошие продукты

Го
Гор

мы же в РФ живем -а значит часто, просто мы об этом не знаем

Lady Butterfly

только если по невнимательности...специально не покупаю

Mr. John Doe

Анальгин тут давеча хавал 2016 край.)) Ничо, не пронесло.)

Натали Малышка

Бывает......В холодильнике образуется "просрочка".....

Миннигель

Иногда, например борщ, но я его перекипячиваю

Юрий Свиридов

Стараюсь не есть, но я не смотрю на стикеры...

Уральская Рябинушка

Я её не беру. Но дома может залежаться😁

Старый Тупица

Откуда ж я знаю. Этикетки переделывают

Мудрый Каа

Часто пью просроченное вино и коньяк

Ва
Варвара

Ну если дня три- ем. От еды зависит.

Н_
Ник _ 1989

Молодец 😃

Валерий

Ну я же не знаю что там мне продали