Наталья Дорош

Матвиенко предложила обязать безработных вносить взносы за ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ. Ох*ели эти народные избранники, нет бы народу рабочие места предоставить, давайте заберем последнее. А уровень безработицы в регионах ого го какой, и пособие копейки. А вдруг народ разбогатеет?

Ответы
Wolf Werwolf

Простите, а вы сейчас конкретно за кого переживаете??? у вас есть конкретные предложения по рабочим местам??? вы не поймите меня превратно, просто в свое время кто то сказал хорошо: критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай. По моему сказано оптимально... легче всего сидя в уютном доме критиковать власть которая вам что то "должна"... вы хотите сказать что если вы платите налоги, если конечно платите их, то вам государство на ваши деньги должно все обеспечить по вашим желаниям??? вы просто посчитайте на досуге сколько вы платите налогов и подумайте ЧТО за них вам лично можно сделать...

Наталья Дорош

вот у нас закрыли молокозавод, консервный на грани, почему бы государству не вложить деньги в сельское хозяйство, и те же заводы которые обеспечат конкретный регион, а может и больше продукцией высокого качества, так сказать импортозамещение, вот и рабочие места появятся, и народу хорошо

Wolf Werwolf

Все вы хорошо говорите и есть конкретные претензии, а вот предложений лично ваших в ваших словах я совсем не увидел... только то ЧТО ДОЛЖНО СДЕЛАТЬ ГОСУДАРСТВО... а что данные заводы они что государственные??? уверен на 100% что это коммерческие предприятия которые принадлежат конкретным физическим лицам, которые осуществляют свою деятельность на законных основаниях и не вкладывают полученные доходы и прибыль в новое оборудование... и по вашему мнение в этом виновато государство... вот лично для меня, возможно вам и поровну на это, это ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ что государство должно что то делать для тех коммерсантов которые для себя все что нужно сделали а для сотрудников и не хотят делать...

Глоупен Тырл

И не только за медицинскую страховку. Все налоги надо брать с тунеядцев в виде общественных работ. Хотя бы за то, что ходят по тротуарам, которые кладут и ремонтируют на бюджетные средства. А из чего бюджет формируется? Правильно, из налогов, которые я вот, например, плачу.

Дмитрий Лебедев

А я За. Справка с биржи труда от это взноса же освободит. А то задрало уже когда безработные в ДТП на тачках ценой в нашу квартиру попадают. А лечат их за счет взносов с моей семьи. Скажем дружно на фиг нужно.

Наталья Дорош

ну может в москве безработные и ездят на тачках, а в глубинке для некоторых это вообще единственный доход это несчастное пособие

Дмитрий Лебедев

Так кто пособие получает те и рлатить не будут.

Наталья Дорош

печаль

Vi Za Vi

Матвиенко бывшая алкоголичка. В Питере ее кликуха была,Валька стакан. И сын ее некчемный,видимо жрет не может нажраться. Все они у власти для личного обогащения

Наталья Дорош

гнать их пора уже

Vi Za Vi

Давно Едро давно. Но жто опора власти. Особенно неперевариваю Шувалова. Жулье в кубе

Наталья Дорош

думаю там в любого ткни и не ошибешься

Vi Za Vi

Есть нав патриоты. Но мало. А вся миллиордерская мразь на крючке у спецслужб запада,так что им ничего не остается,как предавать и работать как 5 колонна

Наталья Дорош

капец какой то

Vi Za Vi

Да капец ,правда Путин проредил 5 колонну,но она еще сильна,потому что корни пустила после перестройки

Сергей Богатов

Это напоминает огораживание в Британии,когда крестьян сгоняли с земель,на которых они работали,делая их бродягами,а потом преследовали за бродяжничество.

Наталья Дорош

оч даже может быть

Парфирий Пупкин

очень правильно Вы выразились !!! мне кажется за такие предложения надо класть в дурку и без права реабилитации, чтоб уроды думали о чем говорят !

Наталья Дорош

согласна

Лилу Да!

Да сука она!!!Им то что?!!!У неё нет проблем и ладно,остальные им по барабану!!!!Скоро налог на уши введут...с одним всё будут бегать

Андрей Борейко

Может быть Матвиенко имела в виду безработных, занятых в теневом секторе, но формально нигде не числящихся.

Kamil Aydamirov

Скоро они счетчик на рот поставят. И будут считать, сколько слов сказал, и сколько воздуха надышал

Наталья Дорош

точно

Пловец Новочеркасск

А что прикажете Матвиенко говорить??? Ей тоже тяжело, все предложения предложила, одно и осталось

Fahr

парадокс, как в страну, где не хватает рабочих мест, могут ехать гастарбайтеры со всего СНГ?

Fahr

мда, теперь ночью точно не засну

Дайлова Надежда Гомель

Ей бы на пенсию стариковскую предложить пожить - я бы на неё хотела посмотреть тогда!

Наталья Дорош

согласна

Алексей Борисов

Может, речь о тех базработных, что ездят на дорогих машинах, но лечатся за наш счет?

Наталья Дорош

может

Алексей Борисов

Или живут в пятикомнатных квартирах , но прописывают туда бабушку, чтобы получать субсидии на оплату ЖКХ?

Наталья Дорош

бесят, *уки)

Сергей Безденежных

так они и думают это как раньше в школе брать со школьников комсомольские взносы

Сергей Безденежных

надо повторить историю

Наталья Дорош

пора уже, с каждым годом наглее и наглее, прям без суда к стенке и расстрелять, сталина нет на них

Сергей Безденежных

нет но и сталин истреблял невинных людей вот смотрю докуметальный фильм вторая мировая война день за днём там начальник штаба фронта оформлял наградные документы на солдат и офицеров отличившиеся в боях приходит к нему особист и говорит на нас тоже оформи мне орден ленина тот не стал это делать и упрятали его на 10 лет тюрьмы тоже вытворяли что хотели

Вячеслав Мицуков

Едет специальная программа по уничтожению Российского населения без войны .

Наталья Дорош

печально все это

Вячеслав Мицуков

Но факт !

Таирия

А толку от этого страхования!?)) Все равно , ко всем специалистам за деньги.

Наталья Дорош

да ну не в этом дело, а то что у тех кто копейки имеет последнее заберут, вместо того, чтобы рабочие места создать

Таирия

Прореживают..

Наталья Дорош

себя вон пусть прореживают

Таирия

Себя - нельзя)))

Таирия

😊

Лариса

Как! Только что читала речь о Величии России!!! Вот я вас не пойму!!!

Наталья Дорош

а какое отношение величие России имеет к политическим прости господи лидерам?

Лариса

Территория? Да,большая. ...

Ник Николс

Сытый голодного не разумеет,пока голодный без оружия.....

Наталья Дорош

согласна 100%

S D

Валюша всегда отличалась странностью мЫшления

Наталья Дорош

точно

Александр Соколов

Они чувство реальности давно от жира потеряли.

Наталья Дорош

точно

Александр Соколов

Хамеют до беспредела,нахапали и думают что стали высшими умами.