Сергей Куля

Почему только у нас любят жаловаться на работодателя, что мало платит, но не думают менять работу, только у нас жалуются на мужа-тирана, но не собираются разводиться, только у нас плачутся что нет здоровья, но не лечатся, только у нас даже на своих ошибках не учатся? Почему?

Ответы
Светлана Гузанова

У маленьких городов нет выбора, идти некуда безработица зашкаливает а бросив семьи и не бывать месецами дома не для каждого вариант.с мужем бывает часто общее жилье которое практически не возможно разделить многим просто идти некуда, уйти с детьми в никуда ?? Многие врачи из бюджетной сферы не хотят лечить, элементарно диагноз правильно поставить к сожалению здоровье сейчас стоит очень очень дорого не каждому по карману. НЕ СУДИТЕ ДА НЕСУДИМЫ БУДЕТЕ. И НЕ ОТ ЧЕГО НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ НЕ ЗНАЯ СВОЕГО БУДУЩЕГО!!!

Сергей Куля

Зачем же плакаться на все это?

Светлана Гузанова

Достаёт все и наверно хочется с кем то поделиться. Время придет сами узнаете не дай вам бог.

Елена Салихова

Ну про работу могу сказать, что человек не знает как будет на другом месте... Лучше ныть но при работе, чем быть безработным... Про мужа бояться, что кроме этого мужа никому не нужны... А про здоровье-нужно много денег и найти хорошего врача...

Майя Петрова

Насчет работодателя: везде платят мало, толку нет в смене работы. Насчет мужа: часто некуда идти и не на что жить будет (особенно с детьми), если уйти. Нет здоровья: вылечить не могут врачи, к ним идти бесполезно.

Ирина

патамушта мы честные люди и громко заявляем о своих ошибках и смело боремся с ними, а другие страны смотрят на нас и молчат , и только мы улыбаемся глядя на них 😀

A<
Aleksey <^>

Потому, что всего этого диффицит. Безработица.У многих вообще мужа нет никакого, по этому терпят какой есть. Лечиться не факт что вылечат, а то и угробят.

Alex Faire

Просто обычно, лучшего варианта работы нет, а кушать хочется. А по врачам ходить: нужно очень много денег и здоровья иметь+ много свободного времени

Любовь Морозова

Живут по принципу- Бог терпел и нам велел, кому то ведь нравиться изображать из себя жертву на показ

Елена

здорово подобрали? а где работать? а как лечиться на зарпл ? только. у нас беспредел во всем

Елена

Боятся перемен и всего нового, дополнительных телодвижений и сложностей.

**
**анна **

Так легче. Не надо брать ответственность за свою жизнь. Да еще и пожалеют

Евгения

Не только у нас, это везде так. Нравиться людям поныть-пусть ноют

Ann

ну у нас в городе вот везде мало платят, шило на мыло то че менять

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ибо это мечта! а как же потом жить? без мечты? вот потому и ничего

Лана Александрова

потому что боятся что то менять в своей жизни,не люблю таких!)

Елена Воронкова

Вот развелась...ушла с работы...лежу болею....и что? Дальше что?

Александр Скачедуб

Выздороветь... выйти замуж и найти хорошую работу...)

Жанна

потому, что нас научили "цени, что есть,у многих и этого нет!"

Зауреш

потому что люди хотят жалости и не хотят быть сильными

Химера

есть такие люди, но не надо говорить за всех))

Сергей Куля

За всех и не говорю.

Ел
Елена

болтать легче, чем действовать, поэтому

Сергей Куля

Но ведь проблема же при этом не решается.

Ел
Елена

ну и ладно

Евгения Филиппова

Непоколебимая вера в чудеса, а не в Бога