Евгений Норин

Вот так выглядит раб. Спросить он хочет с кого? Ему для этого не нужно было смиренно плестись стадом таких же баранов на Украину. Достаточно было бы найти мусоров на районе, главу администрации - и с них спросить. Но раб так не умеет! Раб живёт фантазиями о выдуманном будущем. Успокаивает себя тем самым.

Новый фарш! Чмобики...

–6
Ответы
С. Н. Н. (Z)

а что там в укропии?..огласите, пожалуйста, весь список, товарищ трудоголик спрашки)))

Котя Z

И чо етот чмо не на фронте интиресна.

С. Н. Н. (Z)

с диваном туда не пускают)))

Котя Z

🤣🤣🤣🤣

Софият Тхамокова

Откуда столько злости в вас.Простолюдины и презренные.

Vera Grehko

Евгений, а Вы себя считаете исключением, или супермена?

Екатерина

🖼Да хохлофарша будет много

Ал
Алекс

Да и рожа особенная рабски-холопская

Alla Lala

это не раб..это фашист упоротый..

По
Полтавчанка

земля ему будет бетоном