Максим

Люди, которые с презрением относятся к пожилым, вы хоть понимаете что и сами будете такими?

Ответы
Елена Бажан

Не понимают, конечно. И старыми они станут раньше, чем это ожидают сами. И период тот в их жизни наверняка будет тяжелее, нежели у тех, кто молодым относился с пожилым с пониманием.

Максим

Это точно

Александр Колосов

Наболело? А ведь они нас в колыбели качали, и войны прошли. А слушая их (если не маразм), так понимаешь, как данная ситуация сложилась. Старики - наше прошлое, чтоб мы видели будущее.

Kazbek Tuaev

Да, никто ничего не думает, и вам не надо думать о том, что Вы пожилой и Вам должны оказывать какую-то честь. Все остальные варианты введут Вас в депрессию...

Максим

Я молод

Kazbek Tuaev

Ну, а если ты молод, то подавай пример остальным и не требуй от них понимания, никто не поймёт...Это напрасный труд...

Victoria Center

Вы знаете не факт. Все разные, есть такие пожилые люди злые и ненавистные, шантажисты и обиженные на весь мир, так что я молодежь где-то даже понимаю.

Светлана

Я стала себя чаще одергивать, когда начинаю нервничать из-за нерасторопности пожилых людей... Говорю себе - и ты такой будешь, а может и еще похуже...

Людмила Серова

Молодость часть не понимает,что она быстротечна,а старыми будут все!!Относитесь к пожилым людям так,как Вы хотите чтобы относились к Вам!

Максим

🌺

Наталья Демешина

Издержки воспитания, что не говори...!Но...когда это касается своих пожилых родственников они другие...сталкивалась с такими...!

Максим

Точно

Галина

БЕСПОЛЕЗНО СТУЧАТЬСЯ В ЗАКРЫТЫЕ ДВЕРИ . МУЖЧИНЫ ПОНЯТЛИВЕЙ ,.СКАЖЕШЬ ,ТУТ ЖЕ извинения . какой бы он не был- мужчина или мужик .

Наталь

Нет. Никогда я не буду озлобленным сексуальной немощью стариком с кишечным юмором. Это - точно. И презирать это не перестану.

Добрейший Тролль

Нет, не понимают. Меня добила, фраза одного персонажа, "у меня молодость, достаток. " И ведь не объяснишь, что это временно

Елена В.

Они не понимают. Из таких получаются желчные, токсичные в общении старики и старухи, которые не довольны всеми....

Максим

это точно

Елена В.

Такие люди еще в молодости становятся энергетическими вампирами.

Максим

печально

Елена В.

Да. Поэтому от них надо держаться подальше

Максим

Надо бы

Ната!!!

Нельзя к ним относится с презрением, они хорошие, они как дети и за плечами у них очень сложная жизнь!

Максим

🌺🌺🌺

Анечка Страйну

Никогда не отношусь презренно ни к кому из пожилых людей.Но есть и пожилые такииииие с.....ки......

Максим

это другой вопрос

Майра

Тут вот один пишет после 40 бабы все страшные у них сиськи обвисшие а он видимо красавчик

Максим

Он у всех сороколетних баб сиськи видел что ли?😱

Майра

У него жена молодая младше на 20 лет и он ее с сорока летними сравнивает говорит они все старые тетки..

Максим

Я видел у сорокалетней.... прекрасные груди. Ничего не обвисло

Майра

Да конечно в 40 сейчас многие очень молодо и хорошо выглядят

Максим

Это точно

Ирина И

Моё мнение, что не к пожилым, а к конкретным людям. Которые и в молодости какашками были

Максим

🍎

Ан
Анастасия

Я не отношусь с презрением, но сейчас многие пожилые - далеко не те, какие были раньше...

Максим

Это понятно, но ведь можно быть немного выше

Ан
Анастасия

Можно, приходиться быть. Вот только стоя на кассе с коляской, как-то обидно, когда подходит женщина лет 80-ти, начинает толкать коляску со словами "дайте я пройду первая, у меня знакомая на кассе"... Это может и мелочь, но неприятно, когда трогают детей.

Максим

Бывает и такое , увы. Но порой приходиться идти на уступки в таких случаях, Если у человека ума не хватает понять кто прав в этой ситуации, то лучше проявить (ну если ей 80) лояльность

Ан
Анастасия

Когда в коляске трёхмесячный ребёнок, иногда не до лояльности. Но это просто пример, я пока ещё сдерживаюсь.

Оля О.

Ну когда бабуся творит дичь и кроет всех херами, с уважением относиться ни к чему.

A@
Alek @

пу... я старых люблю... с ними болтать - обоссаться можно... а с иными и обосраться...

Игорь Качесов

Их это пока не коснулось!☝️😉 Вот коснётся - задумаются, если будет чем думать!

]~
]~[∆¢Tя

Нет, мы будем вечно молодыми. Или по крайней мере не таки вредными и противными