Та
Татьяна

А если бы мужчины читали мысли женщин, им бы легче жилось или нет?

Ответы
Александр

привет.да это бесполезно читать ее мысли.она не скажет .хоть ты тресни

Ст
Станіслав

От избытка информации транзисторы бы в головах перегорели)))

Влад Кацер

Думаю сумасшедших домов точно больше было бы .

Албек Dj.

Нет,всем бы плохо было,весь мир плохо жил бы

Иветта Макавяцкайте

Да с ума бы посходили многие

᠌ ᠌

Это точно.)))

Иветта Макавяцкайте

Мой муж когда слушал мои мысли в слух бывал в шоке от моих планов. А потом удивлялся :она неделю строила грандиозняе планы, а все сделала за час- полтора.

᠌ ᠌

Ну, да, лучше пол дня потерять, потом за пять минут долететь.))

Иветта Макавяцкайте

А ыот мужчины все делают по очереди. Когда пытаешься подкоректировать их планы зляться, а потом удивляються что все дела сделаны и свободное время осталось

᠌ ᠌

Так устроены, впрочем, не все.))

Иветта Макавяцкайте

Все мы разные

᠌ ᠌

И это замечательно.)

Светлана Жарких

Их стало бы еще меньше

Улугбек

Ой.. Ой..! Не дай Бог!!!

Sonik In The Фингерс

Не знаю, я не мужик

Друг Михаила

Читаю, а что толку

Михтар Каграманян

думаю что нет

Сергей Чип

Не много да

Эльмира Фассахова

😀😁😅👍

Николай Бочкарёв

Вряд ли. )

Fa
Faruk

🤔🤗👍🌹

Ха
Халагрин

Им-кому?

Виктор

Вряд-ли

Ирина Карпова

нет.