Анастасия Абрамова

Как подтягиваться на турнике?

Я не понимаю в чем дела? Я отжимаюсь 30 раз 3 часа, в день 90 раз. Рост 1 метр и 81 сантиметром. Вес 65 кг. Мне 16 лет.
Скажите каким хватом легче подтягиваться узким или широким?
Может я просто не знаю как это делать или у меня не достаточно сил?

30 раз отжимаюсь и через 3 часа снова 30 раз, и так 3 раза в день

Сергей Рыжов

Для начала средним - освоишь, потом и широкий с узким пойдут

Дарья Матвеева

если ты не можешь ни разу подтянуться, тогда садись под брусья и вытягивайся 5 подходов по 10 раз с интервалом в 2-3мин, помогая ногами по минимуму. Мне 21, вес 85. Я за 4 месяца вытянулся один раз. Потом за месяц дошел до пяти подтягиваюсь сколько можна на турнике, остальное по старому. Дальше по программе:
. хват нужный поймешь, когда начнешь подтягиваться

Сергей Я

при отжимании и подтягивании работают совсем разные мышцы. . А хват лучше средний, широким намного тяжелее. . Лично мне легче подтягиваться, когда ладони к лицу. . Но так наверно не правильно..)))