Бегущая По Волнам

Что за времена - судьи в упор не видят и не читают Законы - всех под одну гребенку метут

Ответы
Deribas

Знаете, как бывает... Вот если полный беспредел, тогда уже ничего не сделаешь... Но... Если сам знаешь законы и не цепляешься за каждый камень, мне кажется всегда можно прийти к компромиссу.

Бегущая По Волнам

ищем,ищем компромисс

Просто А...

Как сказала одна судья. между делом.. - "Деньги сделают - ВСЁ!"

Просто А...

Как видно из Евангелия - Бог не судит... но отдаёт право на суждение нам. Почему же суд превратили в бизнес? Потому, что человек в принципе - слаб. Кто хочет денег, тот продастся. А, судить за деньги - нет ничего более Дъявольского.. увы..

Бегущая По Волнам

я с Вами полностью согласна

Просто А...

благо дарю

Бегущая По Волнам

взаимно

Сергей Рогачёв

Вот истину глаголишь ВЕК ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ !!!

Бегущая По Волнам

век ли?

Да
Дамир

Вы лучше судей законы знаете?

Бегущая По Волнам

в моем случае да

Гена Лозовой

а что случилось

Бегущая По Волнам

предлагаю наладить миграционную политику жестко

Гена Лозовой

но у нас нет прав и полномочий-нужен визовый режим?

Бегущая По Волнам

кто нам мешает предоставить дополнительные полномочия нашему Президенту?

Гена Лозовой

не знаю

Бегущая По Волнам

вот и я не знаю

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

закон зоны

Бегущая По Волнам

это точно

Светлана Филюкова

ЗВЕРЮГИ,

Бегущая По Волнам

не то слово!