Бегущая По Волнам

Что за времена - судьи в упор не видят и не читают Законы - всех под одну гребенку метут

Ответы
Deribas

Знаете, как бывает... Вот если полный беспредел, тогда уже ничего не сделаешь... Но... Если сам знаешь законы и не цепляешься за каждый камень, мне кажется всегда можно прийти к компромиссу.

Просто А...

Как сказала одна судья. между делом.. - "Деньги сделают - ВСЁ!"

Просто А...

По этому решения судей всегда в пользу тех, кто платит. Пока судьи будут "работать" за деньги - правды в этом мире не будет.
"24 Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне."

Просто А...

Как видно из Евангелия - Бог не судит... но отдаёт право на суждение нам. Почему же суд превратили в бизнес? Потому, что человек в принципе - слаб. Кто хочет денег, тот продастся. А, судить за деньги - нет ничего более Дъявольского.. увы..

Бегущая По Волнам

я с Вами полностью согласна

Просто А...

благо дарю

Сергей Рогачёв

Вот истину глаголишь ВЕК ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ !!!

Да
Дамир

Вы лучше судей законы знаете?

Гена Лозовой

а что случилось

Бегущая По Волнам

вот что с этим делать,спрашивается

Гена Лозовой

я и говорю-ничего,привыкли

Бегущая По Волнам

предлагаю наладить миграционную политику жестко

Гена Лозовой

но у нас нет прав и полномочий-нужен визовый режим?

Бегущая По Волнам

кто нам мешает предоставить дополнительные полномочия нашему Президенту?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

закон зоны

Светлана Филюкова

ЗВЕРЮГИ,