Татьяна :))

Это -тема для Ваших дополнений.Жду, друзья! 😉
Внешний вид, строение, длина тела женщины, обитающей в Российской Федерации, в среднем составляет 150-180 см, задней ступни - 25-30 см, длина уха - около 7 см. Тело женщины вытянуто снизу вверх, голова небольшая, округлая, конечности опушены слабо, хвоста нет. Окраска шерстяного покрова может быть весьма разнообразной, но преобладают блондинки, брюнетки и рыжие и шатенки)

Ответы
Александр Кушелевич

Абьём талии - ат 50 до 250, размер грудей - ат 0 до 20(?), мазги-ат мальчика 1класа до мушшины(дибила), ищё???)))

Алла, Санкт-Петербург.

АХ! Ты как всегда! Дополнением явно будет описание характера....Я посмотрю потом..:))

Андрей

причем в течении года могут менять свой окрас по несколько раз!

Наталья Сапунова (Тюгаева)

С чувством юмора желает познакомиться с брутальными мужчинами

Тринадцатый

А еще у них кожа разных цветов...

Александр*** Растопшин

а почему хвоста нет потеряла