Елена Ромашкова

если парень стрелец в 21 год предлагает выйти ЗАМУЖ? это такой юмор чтоли? мне 18 я лев

Александр Юдин

Лев и Стрелец всегда отлично понимают друг друга. Но судя по всему не затронул он струны Вашей души, потому и воспринимаете Вы его предложение с юмором.

Серега

да, посмеётесь и разойдетесь

Сергей Агапов

Разведете огромный костер, благо Огня у вас хватит, посидите около него, пока дрова не прогорят- вот и всё . Если вам будет смешно- посмеетесь.