Мираж Иллюзии

Хвост или есть, или его нет. По-моему, тут нельзя ошибиться.А у Вас есть свой стержень(внутренний))))?

Ответы
Юлия Дробина

Хвост от стержня отличается- как небо от земли-А стержень я бы желала иметь всем людям- иначе не выплыть в наше время и Никогда не хотелось чтобы его сломали у кого нибудь...

Мираж Иллюзии

не принимайте все буквально...улыбайтесь господа...

Юлия Дробина

Да можно и улыбнуться вечером- если тебя не надломали - на приеме граждан-рабочая суббота- а пытаются ломать каждый день-ну надо быть гибким и делать то что должно и все будет Ок!

Мираж Иллюзии

замечательно))))

Галина Золотарева

ДА:никогда не бью лежачего,не обманываю, не беру чужого, не лезу со своим уставом в чужой монастырь и т. д..

Мираж Иллюзии

хорошо

Ба
Баффи

Трудно сказать.Я считаю,что нет,остальные говорят обратное.Но я все же себе верю 😄

Niemand Против Войны

Я тоже люблю эту цитату. А ишо: "И того и другого! А хлеба можно и совсем не давать".

Михаил Бердников

обязательно должен быть, но порой ищу его, а он то появится, то куда-то исчезает

Инесса Колос

Так или иначе,вопрос обтекаем - его нужно чувствовать,а вот показать - ни как!

Мираж Иллюзии

оно понятно...но занятно

Надежда

Без стержня не проживешь. Будут гнуть в разные стороны обсоятельства

Надежда

понятно

Надежда

Не буду мешать

Мираж Иллюзии

хорошо

Надежда Доронина

А как же без него? Это жизненные устои, принципы, мировоззрение , вера

Ирина Мишина

Считаю что смогла выработать себе характер, ну уж сколько смогла.

Лея

У меня есть хвостик,который всегда говорит:-" Мама,я с тобой"...))))

Мираж Иллюзии

класс

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Я всегда говорю себе: я сильная, я справлюсь. Это мне и помогает

Мираж Иллюзии

отлично

Gold Frog

есть у меня стержень - маленький такой - шило в жопе называется

Мираж Иллюзии

и как?

Gold Frog

а это уже соооовсем другая история

Мираж Иллюзии

плавно вытекающая из этой...

Всезнайка

Есть и он действительно внутренний. Он уже почти незаметен.

Людмила Крепышева

Хвосты есть у каждого (наукой доказано) Но причём стержень?

Мираж Иллюзии

тяжелый случай...

Людмила Крепышева

У Вас видно стержень из металла 😄

Мираж Иллюзии

нет...титановый

Людмила Крепышева

Я рада за ВАС

Фаина Неленина

отвалился в юности........и не путай стержень с копчиком!

Мираж Иллюзии

прозаично как то

Тамаретта

Есть!!! И есть тому подтверждение...не правда ли ? 😀

Мираж Иллюзии

истину глаголишь...ваше величество!

Хохотушка Весёлая

есть )) лучше не проверять )) могу быть не адекватной ))

Мираж Иллюзии

да шутка просто))

Хохотушка Весёлая

ааааааааааааааааааа, нечего сказать ... а жаль )) я так ждала ))

Мираж Иллюзии

дак я не знаю как глубоко могу войти....а так бы сказал...а то вдруг дюже ранимая)))

Хохотушка Весёлая

нет уж лучше пауза )) даи пора мне уже )) пока пока ))

Мираж Иллюзии

пока!до связи!...заходи

Алла

Снаружи мягкая и пушистая...железобетонная внутри...)

Мираж Иллюзии

всегда?и царапаешься?

Алла

Стараюсь обходиться без этого..

Мираж Иллюзии

хорошо

Лилия Крупицкая

В некоторых вопросах - есть. Увы, не во всех... 😔

Ро
Розочка

а при чем здесь хвост и стержень...определитесь..

Мираж Иллюзии

и по пунктам доложить?