Паяц

а почем так и не получилось победы мирового пролетариата?

Ответы
Александр Карабанов

Не сумели совладать с идеологией ростовщического паразитизма, базирующейся на инстинкте наживы подавляющего большинства ущербного общества.

Паяц

того же мнения.наши реалии.

Александр Карабанов

Всё понятно, чего же более.

Дмитрий Ащеулов

Слаб пролетариат в своих желаниях. Продажен стал.

Паяц

Продажен стал.?

Дмитрий Ащеулов

Когда часть России пошла за Лениным (большая часть) - это были люди ждущие перемен в своём социальном статусе. И достаточно обедневшие (война). И сейчас на площадях скачут за бабки и пирожки.

Паяц

наёмный рабочий, источником существования которого является продажа собственной рабочей силы.может в этом и есть причина?

Дмитрий Ащеулов

Социалистическая революция именно и превращала всех в наёмных рабочих государства. Но была и идея. Сейчас есть развращение легкой доступностью благ (примеры тому). Люди потеряв идею идут упрощенным путем.

Анатолий Перевезенцев

Да, пока и мировой капитализм не победил...

Паяц

уверены?

Паяц

бабка торгующая у обочины думает о справедливости?