Владимир Строганов

Пирамиды, обнаруженные в России в два раза старше египетских...?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

их наука как маленькое капризное дитя...что не вяжется с их (проплачиемой) теорией то всё либо само появилось либо природа(совокупность флоры и фауны) это понастроила....ни кто же не говорит что кастрюля с фасолью и рисом что то строит...))) но скажи им что кувшин появился сам,скажут это невозможно,но вот земля,люди ...космос сам появился... видимо нас считают за дураков ....втирают что пирамиды построили скребками,про теорию об инопланетянах и вовсе молчу ...,ПОЧЕМУ НЕ СКАЖУТ ЧТО ИХ ПОСТРОИЛИ ТЕ ЖЕ ЛЮДИ,НО ТЕХНИКОЙ,И ДО ФАРАОНОВ ! ДА БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ЭТОЙ"НАУКИ" СОСТОИТ ИЗ ТЕОРИЙ ,тобишь из чьих то предрассудков и предположений которые существуют в виде баловства с формулами ...,взявшись рассуждать об миллионах лет,хотя изучать то или иное начали сравнительно недавно... все эти миллионы лет люди были значит глупы ,а последние столетья вдруг поумнели изобрели свет,начали добывать газ и строить технику??? ОЧЕВИДНО ЧТО НАС ВОДЯТ ЗА НОС!

Владимир Строганов

Равнины Кольского полуострова занимают болота и многочисленные озера.
Самые древние пирамиды мира, обнаруженные на Кольском полуострове, подтверждают существование легендарной Гипербореи. Кольский полуостров с недавних пор стал Меккой для исследователей и охотников за научными открытиями.
Кольский полуостров может оказаться прародиной одной из самых древних мировых цивилизаций. Это утверждают ученые, совершившие научную экспедицию к заброшенным пирамидам русского Севера. Удивительные пирамиды и каменные огромные плиты, сделанные искусственным путем от 9.000 до 40.000 лет назад

Я-
Я-Искал-Тебя

вот именно,но упрямцы научники,готовы бред нести со своей теорией об обезьянах и эволюцией,лишь бы не перечить своей модели ....
в океане нашли город,по оценкам древнее их теорий дарвинских ,и тут же научники начали нести бред что лестницы,тротуары ,площади и отчётливые остатки стен,комнат,дверей в них это результат многолетнего воздействия течения...,по геометрические фигуры как украшения лестниц и не стоит упоминать даже...держат видимо за дураков всех,лишь бы не отказываться от эволюции которая прекратилась вдруг ,минуя остальные виды ,и то что один вид(обезьяна) и другой (человек ) это один и тот же...да у свиньи сходства по анатомии органов куда больше😂

признать что люди были и тогда им гордость не позволит...ну и денюжки в карманах

:T
:Thinking:

Та это радары про ... Война ядерная не раз была , потом опять все сначало без электроники , пока умники не придумают кучу всего и не наступят не разрешимые разногласия сторон и не начнется я.о. выживут немногие опять будут плодиться и развиваться и все по кругу... Египетские и остальные пирамиды стоят правильно по направлениям земли , так же как современные мощьные пиромидальные радары отслеживания пуска ракет...

Светлана Олейникова

Тут про Костёнки прочла коменты, а у нас дача в Костёнках, рядом с нашим домом туристическая тропа проходит. Недавно наши места сделали памятником федерального значения. Может быть финансы выделят на обустройство всех исторических интересностей!!!

Владимир Строганов

Хорошо бы, строения есть но небольшие, не как пирамиды.

Сергей Богатов

Насчет пирамид не знаю,знаю Салбыкский Курган в Хакасии,он датируется старше египетских пирамид,это тагарская культура и курган Барсучий лог.А Салбыкский Курган еще именуют Сибирским Стоунхенджем.

Владимир Строганов

Археологи изучили интригующие структуры пирамид на Кольском полуострове, которые потенциально могут переписать нашу историю. Пирамиды были построены с высокой точностью, и считается, что их возраст составляет не менее 9 000 лет, что может быть даже старше Гёбекли Тепе, самого древнего храма в мире.

Сергей Богатов

Спасибо,не слышал.На Кольском полуострове довелось побывать.

Владимир Строганов

Ол
Олег

пирамиды раньше были повсюду, они есть даже на дне океана... в рабочем состоянии по их граням к вершине поднимается пучок энергии... это было защитное поле/оружие против астероидов

Владимир Строганов

возможно.

Зингершухер Цыля

так у вас все лучшее и все самое древнее. Если на Землю снизошли люди с других планет, вы уже были на Земле и развивались по иной ветви, которая называется неандертальцы

На
Наталия

И о чем это вам говорит? На территории России есть памятники мустьерской эпохи и остатки неандертальцев ... Да, на территории жили, задолго до славят.

Владимир Строганов

В поисках Гипербореи, секретная экспедиция НКВД
kramola.info›vesti…poiskah…sekretnaya-ekspediciya…
Что касается Кольской (Лапландской) экспедиции Барченко, то известно, что она была официально снаряжена в августе 1922 г. Мурманским Губэкосо (Губернским экономическим совещанием). Участие в ней вместе с Барченко приняли три его спутницы, а также специально приехавшие из Петрограда А.А. Кондиайн и репортер Семенов. ... Происхождение лопарского народа, с незапамятных времен обитающего в этом суровом приполярном краю, теряется во мраке столетий или даже тысячелетий. Уже в самом начале экспедиции во время перехода к Ловозеру ее участники натолкнулись в тайге на довольно странный памятник — массивный прямоугольный гранитный камень. Скрыть
Не найдено: засекречена
В поисках Гипербореи: Секретная экспедиция НКВД на...
pererepost.livejournal.com›125345.html
Кольский полуостров посетила очередная экспедиция. В состав ее входили геологи, историки, археологи, этнографы, философы ... И наш Кольский полуостров – один из центров гиперборейской культуры». В поисках Гипербореи: Секретная экспедиция НКВД на Кольский полуостров. Читать ещёКольский полуостров посетила очередная экспедиция. В состав ее входили геологи, историки, археологи, этнографы, философы и даже уфологи. Поисковый отряд назывался «Гиперборея-98». ... И наш Кольский полуостров – один из центров гиперборейской культуры». В поисках Гипербореи: Секретная экспедиция НКВД на Кольский полуостров. Tags: Гиперборея, НКВД, ОГПУ, Россия, СССР, археология, загадки, история, мистика, необычное, тайны, фантастика. Subscribe. Скрыть
Не найдено: засекречена

На
Наталия

Ваша вера крепка, безусловно) Последний вопрос - вы наивно полагаете, что я не ознакомилась с указанной выше информацией (которой основной массив при поиске)? ))))

Владимир Строганов

Да 80% не читают вообще коменты..даже не знают,что можно.

На
Наталия

Причем тут 80% если в диалоге участвуем вы и я, вы прочим в основном постите ролики и куски текста из других источников)

Владимир Строганов

Последний вопрос - вы наивно полагаете, что я не ознакомилась с указанной выше информацией (которой основной массив при поиске)? )))).? Я ответил 80% не знают о коментах..

Всегда Котов!

ога. и еще при раскопках русских поселений не найдено проводов - это однозначно позволяет утверждать, что уже тогда русичи пользовались вайфаем.

Сергей Сергеев

Да, пирамиды есть. Еще есть крепости звезды, они разбррсаны по всему миру. Но современная датировка, вещь сомнительная. Еше не научились делать

Владимир Строганов

🖼 Ученые считают,что это тоже природа сделала!

Сергей Сергеев

Ага, природа постаралась... На одном канале ученые объяснили, как напр древние Египтяне делали отверстия в камне. Оказывается просто, медной трубкой и абр. материалом. Меня забанили как я спросил, где они брали медные трубки а если и ьыли, то как напр они лелали квадратные отверстия

Сергей Сергеев

😅😅😅👍Вот я и говорю, дибилы.

Галина Семенова

Кому нужны пирамиды. Вон сколько брошенных городков, поселков. Про количество брошенных деревень и вовсе не говорю

Владимир Строганов

Это рассуждение обывателя.

Галина Семенова

А я и есть обыватель . Муравей-труженик

Тигр Очень Ласковый.

Человечество двигалось не из Африки в Азию, а наоборот. На Запад, вместе с Солнцем. Тогда всё сходится.

Valentin Garmanov

-Украинские учёные определили возраст Вселенной.
Она оказалась значительно моложе самой Украины

Ал
Алексей

а и людей вначале тута вывели а потом индия скандинавия потом китай . правда в индии высшую касту

Наталия Казанцева

Может быть. До Петра летосчисление велось от потопа, а это за 5 тысяч лет до рождества Христова.

Ѻлегъ

гораздо более ...наши Пращуры заселили территорию Евразии около 113 тысячелетий назад

Владимир Строганов

Бывает и этого недостаточно..

Ѻлегъ

сложно, должно быть, тебе жить, с таким то подходом 🤷‍♂️

Владимир Строганов

Мне даже просто ходить по улицам сложно. Если даже нет проблем.

Ѻлегъ

ну, у каждого свой путь познания. всех тебе благ, Владимир 🤝

Владимир Ковалев

Что то сомнительно, а там кто знает. Весь фокус в том: а каков уровень цивилизации.

Владимир Ковалев

Очень интересно.

Владимир Строганов

оказаться прародиной одной из самых древних мировых цивилизаций. Это утверждают ученые, совершившие научную экспедицию к заброшенным пирамидам русского Севера. Удивительные пирамиды и каменные огромные плиты, сделанные искусственным путем от 9.000 до 40.000 лет назад

Владимир Ковалев

Наверное это надо изучать.

Владимир Строганов

не хотят..

Владимир Ковалев

Наверное еще не время.

Владимир Строганов

Мировой скандал никому не нужен.

Натали Малышка

Интересно....И где найти эти пирамиды? Во что смотреть ? В бинокль или микроскоп?

Владимир Строганов

На Кольском полуострове.

Натали Малышка

Спасибо, что сказали где.....А теперь - во что смотреть?

Владимир Строганов

Natalja Seleznjova

Это где, их тоже хочу посмотреть, в Египте уже видела, как в книжке по истории

Ин
Инопланетянин

История переписка не однократно. Вообще-то расселения были с севера. 👽

Ин
Инопланетянин

Читай про,, мамонта Яшу,, и древность костей, по радиуглет анализ.

Владимир Строганов

«В журнале "Мак Клюрс Мэгэзин" (октябрьский номер за 1899 г.) в рассказе Х. Тьюкмана под названием "Убийство мамонта" утверждается: "Последний мамонт был убит на Юконе летом 1891 года". Конечно, сейчас трудно сказать, что в этом рассказе истина, а что литературный вымысел, однако в то время рассказ сочли былью...».

Александр Николаевич

Больше, летоисчисление говорит, что нам 7500 лет как. Петр все обнулил.

Владимир Строганов

Александр Николаевич

Это от туда жен: Хохлы направили Монголом контрибуцию за иго. Монголы ответили: Мы не против, приведите свидетелей, чтоб нам гордиться хоть )))