Владимир Строганов

Пирамиды, обнаруженные в России в два раза старше египетских...?

Ответы · страница 5
Fedor Shkenev

И лучше!! А как иначе?😂

Владимир Строганов

Равнины Кольского полуострова занимают болота и многочисленные озера.
Самые древние пирамиды мира, обнаруженные на Кольском полуострове, подтверждают существование легендарной Гипербореи. Кольский полуостров с недавних пор стал Меккой для исследователей и охотников за научными открытиями.
Кольский полуостров может оказаться прародиной одной из самых древних мировых цивилизаций. Это утверждают ученые, совершившие научную экспедицию к заброшенным пирамидам русского Севера. Удивительные пирамиды и каменные огромные плиты, сделанные искусственным путем от 9.000 до 40.000 лет назад

Fedor Shkenev

Не агитируйте. На Кольском бывал неоднократно. И даже, якобы, петроглифы видел-на острове Верещагина на Умбе. Ни хрена там не видно, если честно...

Владимир Строганов

Проводник в этой местности очень важен. Место, где находятся пирамиды, практически безлюдно, на 150 км вокруг нет ни души, ни тропинки. Не найти без проводника и сами строения: они поросли мхом, лишайником и мелкими кустарниками.
«Мы летели к пирамидам на вертолете, но сверху их совсем не видно, благодаря растительности они сливаются с общим ландшафтом», – поделился Волков.
Вторая сложность была связана с вертолетом. По словам продюсера, в этих местах часто случаются необъяснимые вещи. Так, участники второй экспедиции под руководством Демина едва не разбились во время посадки и остались в живых только благодаря мастерству пилотов

Fedor Shkenev

Ладно-ладно... "Удивительное рядом-но нам оно запрещено!"😂

Светлана Зайцева

А что говорят ученые?

Светлана Зайцева

Спасибо! Очень интересно! Внешне сейчас эти пирамиды больше напоминают курганы. Интересно, действительно, что внутри их.

Владимир Строганов

Не хотят ссориться с научным миром....

Светлана Зайцева

Интересная версия - русские потомки арктической цивилизации. Многочисленные гипотезы и версии порождают много вопросов. Спасибо за интересный видеоролик!

Светлана

Доказательсьва есть?

Владимир Строганов

Светлана

Видио нет?

Владимир Строганов

Поищите в гугле...

Владимир Строганов

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://m.vk.com/video64178051_163123576%3Flist%3D3e8656f40739e0cdbc&ved=2ahUKEwiSxPuqjuv1AhUipIsKHXaDCA0QuAJ6BAgDEAE&usg=AOvVaw3XIS0nF7zTxCwHlFb0DGfl

Светлана

Благодарю

Александр Юрьевич Бондаренко

впереди планеты всей

Спиридон Вялобздеев

Нет пирамид в России

Спиридон Вялобздеев

Они за свои ездили деньги..и показывали то что запрещено снимать...вы в курсе что там везде вооруженная охрана и туристам дают смотреть только то что хотят показать...а все интересные находки за пирамидами собраны куда доступа туристам нет..

Владимир Строганов

Я смотрел.. Не об этом речь..

Владимир Строганов

Чудинов называет конкретных людей выложил выступление в соцсети, если это вранье, могут и привлечь.. Дорого.

Владимир Строганов

. Тоже интересно про Кольский.

OK
Olga Kononova

А где их обнаружили?

OK
Olga Kononova

Возможно...может их строила одна и та же цивилизация...на севере была гиперборея(если правильно помню).Потом этот народ расселился по территории России,Индии Ирана.В индийских ведах есть все об этом.А названия многих старых сел по всей России переводятся с индийского.Так же названия рек.В русском и санскрите много похожих слов...

Сергей Пастухов

Всё надо проверять.

Владимир Строганов

Никто не хочет.

Сергей Пастухов

Я хочу, но не имею возможности.
В статье писано о каких-то экспедициях. Хотелось бы больше фактологии и документальных подтверждений. А сама по себе та статейка ( если мы об одной и той же) ничего не доказывает.

Сергей Пастухов

Спасибо. Таких роликов в интернетах много. Будоражит умы, но не дают ответов.
У меня вопросы к методам датировки? На каких основаниях делаются выводы об искусственном происхождении объектов?
Георадар штука реальная, но как и любое тех устройство обладает ограничениями. Само по себе упоминание применения георадара без его т.т.д. увеличивает веру, но не достоверность. Ну и другое в том же духе.
Та статья, что попадалась мне, и вот это т фильм годен для Рен ТВ. Если по путнему, надо бы искать более ответственные материалы и отчёты. А я на вскидку не смог найти кто такой например Брий Кудинов, представленный в фильме.

Иоаннiv Грозный

Кто бы сомневался...

Lady Butterfly

Это где такие? МММ?)

Lady Butterfly

Интересно, люблю такие передачи.

Владимир Строганов

ещё немцы там искали.. Что то.

Lady Butterfly

Спасибо🍁

Аркадий

Ну, так, как обычно!

Владимир Строганов

Аркадий

А, там была вертолетная площадка?

Аркадий

Так, что удивляться сложной посадке?

Галина

где их обнаружили .

Владимир Строганов

На Минутку

Здравствуй бред )))

На Минутку

Будущего нет , зато архаика ))))

Владимир Строганов

По вере и дано будет.

Татьяна

Да, например у нас.

Ма
Марина

Не удивлюсь этому.

Владимир Строганов

https://vm.tiktok.com/ZSesBb3nQ/. Как он так смог разделить человека???

Гадкий Койот

И что за пирамиды?

Владимир Строганов

Там есть выступление генерала Рогозина, советника президента по этим вопросам.

Владимир Строганов

тут все объясняют почему не копают..

Гадкий Койот

Рогозин гуманитар й, это раз. Не генерал, это два. Далёкий от науки и здравого смысла, это три.
Чмо ушастое, это четыре.
Я с ним в сети поругался. Ну как поругался – задал вопрос под его не очень умным постом, а он в ответ тонны дерьма на меня, а по существу вопроса так ничего и не смог ответить.
Если Рогозин чего-то одобр,ет, значит это профанация и лажа.

Владимир Строганов

1988—1992 гг. работал в Институте проблем безопасности (НИИ КГБ) учёным консультантом 1-го отдела. Занимался научно-исследовательской, оперативной работой в структуре КГБ, работал в президентской структуре.В 1992—1996 гг. — первый заместитель начальника Службы безопасности Президента РФ. Занимался вопросами астрологии, телекинеза и парапсихологии. Получил псевдоним «Мерлин Кремля» (или «Нострадамус в погонах»).В 1994 г. — генерал-майор ФСБ России.28 февраля 1996 г. вошёл в состав Межведомственной комиссии по защите государственной тайны (по должности). Был освобожден от обязанностей первого заместителя начальника Службы безопасности Президента

Зона_Іn_Тересу

Это пирамидально!

Зона_Іn_Тересу

Я его где-то видела. На Бебика нашего похож

Виктория.

И в каком регионе?

Владимир Строганов

Тимербулатов Рамис

Да ну нах хде это ?

Владимир Строганов

Ма
Марина

А где обнаружили?

Владимир Строганов

Ма
Марина

Интересно

Зилия Раемгужина

а где их скрывают

Владимир Строганов

Зилия Раемгужина

спасибо за информацию. Не знала