Владимир Строганов

Пирамиды, обнаруженные в России в два раза старше египетских...?

Ответы · страница 8
Василь Битюг

В три!

Владимир Строганов

Равнины Кольского полуострова занимают болота и многочисленные озера.
Самые древние пирамиды мира, обнаруженные на Кольском полуострове, подтверждают существование легендарной Гипербореи. Кольский полуостров с недавних пор стал Меккой для исследователей и охотников за научными открытиями.
Кольский полуостров может оказаться прародиной одной из самых древних мировых цивилизаций. Это утверждают ученые, совершившие научную экспедицию к заброшенным пирамидам русского Севера. Удивительные пирамиды и каменные огромные плиты, сделанные искусственным путем от 9.000 до 40.000 лет назад

Евгений Брунеткин

да ну

Владимир Строганов

НЕ ходи далеко..🙂

Владимир Строганов

А какое влияние было??

Евгений Брунеткин

сначала приходит звук.. странный... как шепот

Владимир Строганов

Дальше весь текст..не по одному же слову..я прочту отпишусь!

Алекс

Урал?

Владимир Строганов

Алекс

Вот гад!! Этот Греф!! Говорит.что простому люду...надо знать меньше) а то слишком умными будут) По этому много фактов скрыто)

Вячеслав Исаков

В три

Владимир Строганов

Ira Bondarenko

? Где

Ira Bondarenko

Выходит мы с вами живем на руинах древней цивилизации .

Ira Bondarenko

Ну а как ,не само же оно все создавалось ) Значит были некто крутые до нас

Ira Bondarenko

А что мне нравится гипотеза космитов ) ,кто то создал нашу солнечную систему , заселил ее существами и наверное было у них все не плохо ) до поры до времени .А потом все случилось ,как у людей ) кто то нажал на кнопку .

Сергей Малинин

И чо?

Светлана Филюкова

ГДЕ?

Владимир Строганов

Александр Кук

где?

Владимир Строганов

Проводник в этой местности очень важен. Место, где находятся пирамиды, практически безлюдно, на 150 км вокруг нет ни души, ни тропинки. Не найти без проводника и сами строения: они поросли мхом, лишайником и мелкими кустарниками.
«Мы летели к пирамидам на вертолете, но сверху их совсем не видно, благодаря растительности они сливаются с общим ландшафтом», – поделился Волков.
Вторая сложность была связана с вертолетом. По словам продюсера, в этих местах часто случаются необъяснимые вещи. Так, участники второй экспедиции под руководством Демина едва не разбились во время посадки и остались в живых только благодаря мастерству пилотов

Татьяна

Хде

Владимир Строганов

Алексей Юрьев

Нет там никаких пирамид, там есть так называемые саамские камни. Это композиции из камней на возвышенных местах. Есть ещё саамские лабиринты - это такие причудливо извивающиеся спиральные дорожки, огороженные камешками, на морских мысах. Саамы жили на Кольском полуострове до финнов, поэтому местное население все эти памятники считает саамскими, а чьи они на самом деле и когда созданы, неизвестно.

Владимир Строганов

С помощью приборов даже установили внутри есть комнаты..

Владимир Строганов

Обнаруженные учеными ступенчатые пирамиды и массивные каменные плиты, которые были точно вырезаны 9000-40000 лет назад, являются убедительным доказательством этой невероятной идеи.

Алексей Юрьев

Там самая большая пирамида человеку по пояс, и построена она русскими экспедициями, которые в таких пирамидках оставляли записки.

Тимур Бичаханов

нет

Владимир Строганов

Мне, что звонить? Пиши тут.

Алексей Волжский

Ого

Дмитрий

Где

Наталья Бондаренко

🤔

Владимир Строганов

Читайте мурзилки,там все понятно и весело.

Наталья Бондаренко

Кстати, о мурзилках. Есть такой журнал- то сейчас? Или тоже с фейками🤯советчик вы наш🤗🤗🤗

Наталья Бондаренко

Благодарю! Реклама очень хорошая! И журнал лица не потерял!

Валентина Марадудина

👍

Людмила Варивоцкая

🤔

Владимир Строганов

Людмила Варивоцкая

👍👏👏👏Спасибо за информацию.. Найду потом в Ю.ТУБе

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЮ!!!И ИНТЕРЕСНО. В Ю.ТУБе сейчас открыла много роликов. КЛАСС.. Буду завтра смотреть. И Ваш ролик интересный.👍🥂🍾

Andrey Korostilev

👍

Владимир Строганов

🖼 Это уже мегалиты в Сибири..

Sеrый

4️

Владимир Макаревич

MMM?

**
******* ***

🤣

Лима Лимера

да