Stop Пиар Иван Пауэр

Как в развитых и цивилизованных странах нетрадиционную секс ориентацию узаконили и у нас , интересно каким будет следующий шаг , может узаконят свободное курение марихуаны как в развитых цивилизованных странах ?

Ответы
Неголубой Огонёк

как узаконили? Там узаконили хорошо и мне нравица - во первых установили третий пол и узаконили (правда ещё не все страны, но дело развивается), во вторых парламентами стран ЕСки узаконен инцест в семьях, то есть если щас какой нить швед или датчанин обратиться в полицию и заявит что его кто то в родной семье поёпывает, то дело не заведут, а проведут проверочку и если будет установлено что его или её поёпывают в родной семье без насилия. то дело не заведут и даже похвалят.,,, а мы всё отстаём и отстаём....ниии....отстали навсегда от "цивилизованных стран"😢

Галина

НЕ ПРИВЕДИ БОГ .ЕЩЕ ЭТОГО ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ НАМ НЕ ХВАТАЛО . СЕЙЧАС КРИЧИМ- КУДА КАТИМСЯ ,А ТАМ И ПОДАВНО ГОЛЫМИ РУКАМИ страну приберут .

Людмила Гладкова

как только с табакокурением справятся,так на марихуану переведут,табак эффекта покорности не даёт,а марихуана в шесть сек.

Androider(Андрей)

Скорее бы.Марихуана - это добро и уход от бухла и зла и ругани и преступности. Но властям выгодно спаивать народ.

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете курящая Россия станет лучше чем в меру пьющая ?

Androider(Андрей)

Зла будет меньше однозначно и преступлений.И наркоманов меньше героинщиков.Я курю с 15 лет.Натурпродукт.Всё в меру.Пусть ФСБшники читают, пофиг) они же отслеживают.Лучше бы реальных злодеев ловили.

Stop Пиар Иван Пауэр

Реальные злодеи на Канарах а лохи на нарах

Androider(Андрей)

Какой ты вумный.Просто пипец.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да вы тоже так ничего

Androider(Андрей)

😄 спасибо)

Руслан Varis

кодеиновые таблетки от кашля уже продавались. но от них появился запор. и нурофен - наркотическое вещество.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну не пугайте уж так сильно бедного хрестианина , авось нас и пронесёт , мы же ничего плохого не делали

Руслан Varis

чем ближе к природе,тем надёжнее

Stop Пиар Иван Пауэр

я берегу природу

Татьяна Сентюрева

кто это узаконил и когда-ерунду говорите? Мы еще и держимся только за счет натурализма и веры

Татьяна Сентюрева

видимо -да,я же сказала,пока советские живы=этого не будет,т.к у нас есть ум,совесть,патриотизм и Вера

Stop Пиар Иван Пауэр

значит советикусы гомосятине не противостояли а курёхе противостоят

Татьяна Сентюрева

а он что гомосек

Татьяна Сентюрева

курехин

Спокойная Старость

Вот будет время, вам и обругать тогда станет некого,

Stop Пиар Иван Пауэр

Я некогда не ругаюсь

Спокойная Старость

Свежо предание...

Stop Пиар Иван Пауэр

Крайне редко бывает

Не
Некто

У нас узаконили собирание грибов и ягод, говорят...

Stop Пиар Иван Пауэр

Грибов , мм, грибы это хорошо

Лидия Щербинина

Какие такие развитые страны? Ямайка?

Stop Пиар Иван Пауэр

Сами вы Ямайка

Ма
Мария

Так мир же, увы, с ума сходит!..............

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну никак окончательно сойти не может

Ма
Мария

Если мы, называем те страны, в которых узаконены наркотики и беспорядочный образ интимной стороны человеческого бытия, развитыми и цивилизованными?!Мир уже сошёл с ума! ......Боюсь быть пророком в своём Отечестве, окончательно! Ведь для того, чтобы воспитать поколение людей, мыслящих по людски, нужны минимум,двадцать лет, причём эти двадцать лет, родителям неродившегося поколения, обязателен ЛИКБЕЗ, - " что такое хорошо, а что такое плохо?!".......

Stop Пиар Иван Пауэр

Да зачем ликбез , сейчас все грамотные и знают как ложить на грамматику и как класть

Элен Elen

Нее хождение топлесс как в Швеции

Элен Elen

В Швеции официально разрешеео хождение топлесс

Stop Пиар Иван Пауэр

А до какого возраста

Элен Elen

ну не знаю

Stop Пиар Иван Пауэр

представляю я тогда Россию

Stop Пиар Иван Пауэр

представляю я тогда Россию

Qugen Wolf

Они могут,все говно узаконивают

Епифания

Уже узаконили лёгкие наркотики

Stop Пиар Иван Пауэр

Легкие наркотики , прикольно , а почему нет лёгкого убийства или изнасилования , ну да ладно . а это в каких регионах разрешили ?

Епифания

Потому что нет. Не говорите ерунду. Никотин тоже лёгкий наркотик

Stop Пиар Иван Пауэр

Понятно , так где узаконили то ?

Епифания

В Голландии и некоторых штатах США, если не ошибаюсь

Stop Пиар Иван Пауэр

О Господи , я их все вам перечислить могу , у нас где спрашиваю

Епифания

Понятия не имею

Stop Пиар Иван Пауэр

Ох и запутали вы меня 😉

На
Наталья

это самые наболевшие вопросы?

Stop Пиар Иван Пауэр

они приводят к наболевшим , обкуренный педик или лесбиянка к чему приведёт ?

На
Наталья

думаю, что всю эту чепухню никто не узаконит.. ментальность у нас не та.

Stop Пиар Иван Пауэр

получается наша ментальность на гомосятничество сгодилась а на курёху недотянула

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в лечебных целях.. надо бы...

Stop Пиар Иван Пауэр

Надо сам Фрейд приторговывал в лечебных целях. ,,😜

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тогда было кокоиновое время...

Stop Пиар Иван Пауэр

О да Вы в теме 😏

Natali Shelkovica

кальян уже запретили...

Natali Shelkovica

вот и не кури

Stop Пиар Иван Пауэр

мне не нравится

Natali Shelkovica

что

Stop Пиар Иван Пауэр

курить

Natali Shelkovica

отлично

Ле
Лета

да марихуана то ерунда

Я По Твою Душу...

Ты прям в нетерпении...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну почему бы и нет , в умеренных дозах и в хорошей душевной компании

Я По Твою Душу...

Ясно.друг,не надо.

Stop Пиар Иван Пауэр

Лучше нашей традиционной беленькой , да ?

Я По Твою Душу...

Тоже зло но в умеренных дозах))

Ирина

А может и педофилию

Stop Пиар Иван Пауэр

Про это я не слышал

Ирина

Я тоже не слышала, я просто предположила

Stop Пиар Иван Пауэр

Из как бы везде преследуют по закону

Ирина

Пока преследуют

Татьяна *

Пронеси, Господи!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , размечтались , а нука затянитесь поглубже

Татьяна *

Не будет этого