Жулдыз Есенгельдинова

с понедельника по пятницы мы на работе, выходные дни (суббота, воскресение) у женщин уборка, стирка и куча дом. дела. а вот мужчины чем вы заняты?

Ответы
Анастасия Ашихина

на самом деле мужчины еще больше нас заняты в выходные! присмотритесь женщины! и сами увидите пускай и маленькую но какую весомую их помощь нам!

Елена Федорова

Суббота и воскресенье, это мои коронные выходные. Все дела делаю в течении недели и при этом мне помогает муж.

Лидия Воробьёва

Жаль, мужчины этого не замечают.Мучает вопрос: кто вложил в их головы понятие об их исключительности?!

Vladislav Vasiliev

деньги зарабатываем. Чтобы жене было, что стирать, что убирать, а самое главное - где...

Жулдыз Есенгельдинова

если оно уже есть, что тогда?

Vladislav Vasiliev

чтобы было еще больше

Диана Мохд

да!!чем это вы заняты таким!?

Анатолий Треногин

В футбол на диване играем.

Игр Л

мыслями о вас

Жулдыз Есенгельдинова

не думала что такое бывает

Эрнест Танкевич

помогаем ...

Жулдыз Есенгельдинова

ах да, точно. над душой стоите и дразните.

Эрнест Танкевич

ну а кто же вам расскажет как правильно и быстро?)))))

Жулдыз Есенгельдинова

ну я о том и говорю,

Эрнест Танкевич

ну не все ж такие??)))