Хао

В высокоэтажном доме №Х квартире№У,Засорилась канализация, хозяйка вызвала сантехника, и вот он уже у неё в квартире. Одет в дорогой костюм. Вы действительно сантехник? Спросила она. Да я профессионал! Ответил он с гордостью. Что у Вас случилось? Вода в унитазе не спускается. Где у Вас туалет? Она показала. Мужчина снял пиджак, подошел к унитазу, обхватил его своими губами и с громким шумом всосал в себя. Оторвавшись от унитаза сантехник, выплюнул всё в ванну. В луже с испражнениями сидела девочка лет пяти. Вот причина затора, указывая пальцем на девочку, гордо вскрикнул сантехник! Я не причина, я вообще этажом ниже писала, писклявым и слёзным голосом заявляла девочка.

Ответы
Алеся Саримова

И что дальше то......)

Хао

эта история так и закончилась, буд-то время на миг остановилось)

Алеся Саримова

Очень жаль хотелось продолжения))

Татьяна Молостова

фуууууууууууууу

Татьяна Молостова

щас все дела брошу и побегу

Хао

а мне та что

Татьяна Молостова

у меня шнурки еще не глаженные

Хао

Взрослая уже сообразишь что к чему

Татьяна Молостова

ну тогда жди,умеешь же ты уговаривать,ух ты какой

Алексей Ильченко

Бедная Лиза!

Хао

почему бедная, и кто это такая?

Илдар Нургалиев

лень читать

Хао

не читай

Наталья Николаевна

фи

Хао

блеск

Лора Исаева

?(

Хао

не смешно?

Лора Исаева

неть неть....

Хао

бывает