Блуждающий Дух

Характеристика по цвету волос. Женщина с огненно-рыжим цветом волос как никто другой желают стать независимы от мужского авторитета. Они готовы ввязаться в любую авантюру, лишь бы получить зарядную порцию адреналина, а готовность к приключениям часто берет верх над их рассудком. Поэтому решение перекраситься в рыжий цвет объясняется в первую очередь стремлением к острым ощущениям и новым впечатлениям. Вы какой цвет покрасились?

Ответы
Armen Avanesov

Рыжая
Армен Аванесов

Рыжие "бешенным" славятся нравом
Их обожают мужчины недаром
Рыжая - вся и порыв и огонь
Спуску не даст, так что лучше не тронь
Гордо ступают они одиночкой
Коли решила-не будет отсрочки
Часто чужие не слушает мненья
Если порвет,то уж без сожаленья😉

Танюша Филиппова

В свой детский, я светлая. Это дает завидное преимущество, большинство судят по первому впечатлению, основанному на стереотипном мышлении. Ох, бедные глупышки:)

Натали Кульбакова

все зависит от настроения, бывает, что крашусь в рыжий, бывает блонд и шоколадные тона. Но это не говорит о зависимости от мужчины. Скорее от стиля жизни

Лариса Гриднева

Я из блондинки в шоколадный. То же стремление что-то изменить в своей жизни, хочется новых впечатлений. Может, это и есть '' Рыжая бестия''?

Лариса Гриднева

Я из блондинки в шоколадный. То же стремление что-то изменить в своей жизни, хочется новых впечатлений. Может, это и есть '' Рыжая бестия''?

Eлена Южакова

в медный, это темно-рыжий.....очень люблю рыжий цвет волос, хотя от природы русый....когда на солнце выгораю, то появляется рыжий оттенок

Тамара Гажева

Хотелось бы в рыжий, как в молодости, но много седины, быстро корни отрастают, поэтому в белый

Xy
Xyliganka😎

Я вообще ни разу в жизни не красилась,но очень хотела бы покрасить волосы в чёрный цвет.

Яна

Спасибо! Очень интересная для меня информация! Вот прям чувствовала что мой цвет👍

Ирина Смолина

Высветлила понасыщеннее прядки стойкой крем-краской "Алоа"...таки зима скоро...♥️

Tania Gerber

Я предпочитаю свой тёмный. Но тоже люблю независить от мужчин. Сама себе хозяйка.

Покидающая Сны

глупости какие. я от природы рыжая. все, вами перечисленное, ко мне не относится

Блуждающий Дух

Это относится только к крашенным

Покидающая Сны

Женщина с огненно-рыжим цветом волос как никто другой желают стать независимы от мужского авторитета. Они готовы ввязаться в..........
читать умею.

Блуждающий Дух

Читай предпоследнее предложение

Покидающая Сны

решение перекраситься в рыжий цвет объясняется в первую очередь стремлением....... то есть соответствовать характеристикам натуральных рыжих.

Блуждающий Дух

Ладно, проехали если не поняли

Товарищ Товарищасухова

Я. типа. не местный. но покрашен в колер "шорты цвета картофельной ботвы". 😌

Блуждающий Дух

Понятно товарищтоварища, я тоже люблю Сухое красное🍷🍷

Ася

Стремлюсь к рыжему, но и к приключениям не стремлюсь, предпочитаю дома быть)

Блуждающий Дух

Рыжие хотят новых отношений

Ася

Пусть хотят, мне старых хватило. Сейчас работа на первом месте)

Блуждающий Дух

Вы пенсионерка

Ася

О да, в 23 только пенсионеркой и быть)

Галина Мамаева

Цвет мокрого песка, а была шатенка, седина не так проявляется 🙂

Наталья Коледова

Близко к этому рассуждения...но мужчинам рыжий больше всех нравится..

Блуждающий Дух

У меня никогда не было, но надеюсь подвернётся

Наталья Коледова

Оооо...попала в точку...я ж говорю...жаль, что на аватарке не то фото..😂🤣

Наталья

Была разного цвета в разные года,сейчас седая и краситься лень

Людмила Юрьева

Авантюрная жилка нащупывается ... приключения приветствуются

Майя Петрова

Не крашусь, живу со своими волосами темно-русыми от рождения

Лариса Бачевская

Я седая, крашусь в каштановый цвет, который был в молодости.