Штурмхонд Николай Ланцов

⠀⠀⠀я, готовлюсь завести собаку: Так, деньги на стерилизацию, первичные прививки, Бравекто на её вес, игрушки, амуниция, деньги на случай, если заболеет. а корм премиум-класса сколько у нас стОит? А ещё кинолог, занятия на стадионе, каждодневные тренировки, прогулки, обучение. Да, идеально.
⠀⠀⠀большинство людей заводят детей: Дал бог зайку, даст и лужайку ᕕ( ᐛ )ᕗ

Ответы
Mister Farid

вот - вот. как я уже говорил, неоднократно, для заведения детей, хорошо бы *счастливым родителям* сдавать *родительский минимум*, как на право управления транспортным средством сдают экзамены теория+практика, а на детишек.. ну, родился, "как нибудь вырастим"... отсюда и монстры вокруг нас, с покалеченной психикой и неадекваты, причём, "вырастим" говорят все, никто не говорит о "воспитаем достойного человека", как бы на это пофигу..

Antuan S.

Попробуй завести друзей , результат тебя удивит

Штурмхонд Николай Ланцов

Ля, а прикиньте, у меня есть друзья. СЮРПРИИИИИИИИИИИЗ нахуй

Antuan S.

А ху еть , как я заблуждался !!! У тебя наверное очень хорошие друзья , раз ты с собакой хочешь пол дня проводить

Штурмхонд Николай Ланцов

У меня лучшие друзья.

Штурмхонд Николай Ланцов

Конечно)) Обожаю тебя.

Antuan S.

)

Fedor Shkenev

Не было у бабы забот-купила баба порося...

Штурмхонд Николай Ланцов

У Вас что, никогда собаки не было?
Дать собаке таблетку проще, чем коту.

Fedor Shkenev

Девушка, милая! У меня были: русский спаниель пол-его жизни(остался у родителей), колли, два ротвейлера один за другим. Дело не в том, что псу сложно дать таблетку. Ему и укол несложно сделать. Но есть у меня ощущение, что Вы либо блох с глистами путаете, либо собак с кем-то еще. Блохи-наружные паразиты собаки. Живут в шерсти НА собаке. Таблеток от них я не видел ни разу. А вот глисты-внутренние паразиты. И вот их у собаки ГОНЯТ.

Штурмхонд Николай Ланцов

У меня четыре собаки было. Можно было не утруждаться.

Штурмхонд Николай Ланцов

И да, я всего лишь не дочитала вопрос про блох. Всё.

Fedor Shkenev

И правда... Куда я со своим бисером...

Владимир Писарев

А порода то какая???

Владимир Писарев

Профессионал никогда не заведёт дворнягу

Штурмхонд Николай Ланцов

Да мне всё равно, кого Вы там заведёте или нет.

Владимир Писарев

Зачем мне заводить,у меня есть

Штурмхонд Николай Ланцов

О боже ладно