Нинуля

Имеет ли право нотариус тыкать меня в бумаги головой, если я в пятый раз расписываюсь не в том месте?😂

Ответы
Vagif Gasanow

наверное правильный ответ!!!она просто красит ресницы и говорит по телефону,а едет в левой полосе,так это ,что бы не создавать помех остальным)))

Ол
Олег

То такой нотариус) Напал на девочку) Подумаешь, пятый раз протупил человек) Пусть скажет спасибо, что роспись не крестик)

Зинъ Черн

Да будьте проще - раза 3-4 насладитесь его рукой на затылке, да и распишитесь, где надо

Зинъ Черн

Да будьте проще - раза 3-4 насладитесь его рукой на затылке, да и распишитесь, где надо

Николай

а Вы его не пытались самого воткнуть головой в бумаги ???

Нинуля

Нет))

Николай

а надо было 🤗

Чеширский Кот

тыкать не имеет право !а вот выкать !вполне себе имеет !

Павел

Он уже обязан расписаться с Вами...

Нинуля

Ну или за меня))))

Павел

Нежно взять Вашу руку в свою... и вместе сделать сей акт подписания приятным времяпровождением))

Нинуля

Ну как в школе прям))))

Павел

Меня в школе за руку не держали...

Нинуля

Ну и хорошо))))

Павел

Как эксперту в вопросах- что такое хорошо и что такое плохо, я Вам доверяю... Скажите- в чём тут хорошавость?))

Нинуля

Сам научился правильно писать)))

Ан
Андрей

А по голове папкой не стучал еще?

Нинуля

)))

Ан
Андрей

Могу каску дать чтоб не больно было 😉

Юрий Молотов

ну, если Вы это ему позволяете

Кот Макси

Имеют все! За бойан в вопросе.

Валерий Иванчик

имеет право оплеуху дать...

Нинуля

Могу)))

Валерий Иванчик

не вам пишу, нина... там ещё оппонент объявился...

Нинуля

А то думала все мне)))))

Нинуля

А то думала все мне)))))

Павел Жуков

Да вас за это убить мало

Де
Дед'уктор

Конечно...)))))

Нинуля

Да?))))

Де
Дед'уктор

Конечно!.))Это явный намёк на плотное физическое взаимодействие!..)))

Elchin Kuliyev

гад

Нинуля

Да😂

Elchin Kuliyev

лучшу бы поцеловал

Нинуля

Да не)))