Нинуля

Имеет ли право нотариус тыкать меня в бумаги головой, если я в пятый раз расписываюсь не в том месте?😂

Ответы
Vagif Gasanow

наверное правильный ответ!!!она просто красит ресницы и говорит по телефону,а едет в левой полосе,так это ,что бы не создавать помех остальным)))

Ол
Олег

То такой нотариус) Напал на девочку) Подумаешь, пятый раз протупил человек) Пусть скажет спасибо, что роспись не крестик)

Зинъ Черн

Да будьте проще - раза 3-4 насладитесь его рукой на затылке, да и распишитесь, где надо

Зинъ Черн

Николай

а Вы его не пытались самого воткнуть головой в бумаги ???

Чеширский Кот

тыкать не имеет право !а вот выкать !вполне себе имеет !

Павел

Он уже обязан расписаться с Вами...

Павел

Нежно взять Вашу руку в свою... и вместе сделать сей акт подписания приятным времяпровождением))

Павел

Меня в школе за руку не держали...

Павел

Как эксперту в вопросах- что такое хорошо и что такое плохо, я Вам доверяю... Скажите- в чём тут хорошавость?))

Нинуля

Сам научился правильно писать)))

Ан
Андрей

А по голове папкой не стучал еще?

Ан
Андрей

Могу каску дать чтоб не больно было 😉

Юрий Молотов

ну, если Вы это ему позволяете

Кот Макси

Имеют все! За бойан в вопросе.

Валерий Иванчик

имеет право оплеуху дать...

Валерий Иванчик

а как ещё обращаться с бестолочами...

Владимир Порозов

привет Нина не имет не какова права падай наниео суд за превешение иеоможна наказа законам ☺️

Нинуля

Да ну чего вы в самом деле))))шучу ведь я))))

Владимир Порозов

в какжда шутки есть доля правды самно так не прайдет я не спушю

Валерий Иванчик

мы уже поняли- вы и в шестой раз всё так же не там распишитесь...😀

Валерий Иванчик

не вам пишу, нина... там ещё оппонент объявился...

Павел Жуков

Да вас за это убить мало

Де
Дед'уктор

Конечно...)))))

Де
Дед'уктор

Конечно!.))Это явный намёк на плотное физическое взаимодействие!..)))

Elchin Kuliyev

гад

Elchin Kuliyev

лучшу бы поцеловал