Марина

Продолжите сказку?: "Вселенная голограмма, смерть- окончание одного сеанса. Но иногда вывести человека из кинотеатра невозможно, он стал бояться света. Для этого разрабатывается план по искоренению его рода, чтобы он не зависал в тонких мирах над Землёй и не ждал воплощения. Программа жестокая, сейчас Мара её тестирует. После теста она заберёт отсюда лучших. " 🖼 Заявку подали два города. Какие?

Ответы
Александр Милых

но существует апозиция которая считает что план в основе с своей может привести к свёртыванию всей вселенной.....по этому начали изучать структуру мироздания для чего были высланы разумы разведчики а также существует мнение что истиные цели мары не искоренение проблемы а уничтожение следов и деяний неугодных ей...

Марина

не по хорошем так по плохому учителя эти всё равно действуют.. не король так распятие. Мы сами не реагируем на уровень выше.

Александр Милых

это смотря какие игроки есщё играют .......допусти что в игру зашли новые игроки о которых забыли и они своими действиями влияют на ход всей игры вот обрати внимание каждая религия предлагает свой путь роста в каждой изначально даётся свой уровень если ты изучала историю то слышала что между олимпийскими богами и арийскими богами (они же славянские) была была битва и арийских богов заточили в тартар есть мнение что их освободит полукровка сечас земной шарик поделён между несколькими основнными правящими религиями ислам ватикам православие иудаизм и.т.д ....а также нельзя выбрасывать из игры атеистов они тоже влияют... а самое важное что мы можем как частички к какой то игре независимо от того за кого или на чьей стороне мы играем это выполнить то зачем мы сюда пришли выполнила своё дело заслужила отпуск потом новое задание оно может быть и в этой жизни выполнила второе опять отпуск чем лудше выполнила тем на большее поощерение можно расчитывать, сложность задачи тоже влияет на поощерение... все события происходят в многоуровневом сценарии разные точки входа разные задания а игнорирование соперников путь к проигрышу

Марина

Мы же дружно играем)) всё и для всех.. Интересно с кем тогда мы соревнуемся? со своей копией .

Александр Милых

я незнаю высших целей могу лишь догадываться но мое мнение такое вот если даже взять простые истины построить дом посадить дерево подарить жизнь возникает вопрос а какова качества будет эта работа ведь и любовь бывает разная от одной бежать охото а другую пьешь как наркоман

Марина

ребёнку нужно родиться в этом сочетании ген, а как вам там будет плохо это ваше дело)..

Davron Mukhuddinov

DEATH IS BUT THE DORRWAY TO NEW LIFE
WE LIVE TODAY,WE SHAL LIVE AGAIN
IN MANY FORMS SHALL WE RETURN

Марина

Зачем возвращаться в кино? Там есть и реальная жизнь.

Davron Mukhuddinov

перевоплощение ну или воскрешение, можно поверить

Марина

сериал))

Davron Mukhuddinov

не катят сериалы

Улугбек

Это что за необузданная фантазия...?

Марина

сны

Игорь Крайнов

Ой что то ничего не понятно🙂

Марина

🍭

Игорь Крайнов

Это как то объясняет Мару? она наркоманка и страдает без сладостей?🙂