Леди Мила

Что это за работа: Выходных нет, отпуска нет, ненормированный рабочий день, зарплаты нет, стаж не идет, и всегда только критикуют?

Ответы
Ole +Ole

Это рабство, или надувательство, именуемое "хорошо оплачиваемой работой" 😉 И , поверьте, там ничего не изменится.... Потому что на этом надувательстве таких как вы их бизнес и держится 😉

Ан
Анна

муж ? 😂

Ole +Ole

Мужа, как и жену, можно только с кожей отодрать.... 😉

Ан
Анна

а вы советуете предупредить об уходе 😉

Ole +Ole

Я в личные не вмешиваюсь! 🙂 Говорил лишь о работодателе...;)

Ан
Анна

так это именно о замужестве вопрос 😂

Алекс Венцель

Частный предприниматель. 13 лет так работал: Ни выходных, ни проходных, ни больничных, ни отпусков...Стаж правда шёл, пока платил налоги...

Леди Мила

Я тоже ЧП, и знаю, как приходится работать, но деньги то зарабатываем.. а в вопрос - о " работе" домохозяйки.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это похоже на жизненные обязанности. Ну там например работа папой или мужем например 🙄🤪😀😉🤫

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Значит опять всех под одну гребёнку 🙄🙄🙄

Леди Мила

А вы можете в одном вопросе учесть абсолютно все ситуации, все сложности жизни?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да ладно вам, я ж пошутил😉🙂 расслабьтесь.

Леди Мила

🤔

Особенный Гость

Вроде всё только начинается,после вступления поправок,всех обелять будут. И многое позакрывается.Цифровизация...🤔

Anatol Solear

ЭТО ОБЫЧНЫЕ БУДНИ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. И ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2 ТЫС. ЛЕТ-НИКАКОГО ПРОГРЕССА.

Леди Мила

все верно.🙋‍♀️

Юрий Никола

я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

А Б

С ОТПУСКАМИ У МНОГИХ НАПРЯЖЁНКА...
ЗАРПЛАТУ БОЛЬШУЮ ХОТЯТ ВСЕ!
СТАЖ - ПРИ БЕЛОЙ ЗАРПЛАТЕ НЕ ПРОБЛЕМА

Леди Мила

Это работа жены

А Б

ПРОСТИ... Я, ТОЧНО, НЕ ЖЕНА

Леди Мила

Я в этом не сомневаюсь!😄

Алексей.

Да трудная эта работа и под час мало кто замечает... Это самая тяжёлая профессия- Домохозяйка......

Леди Мила

респект!

Алексей.

Когда на своей шкуре испытаешь,тогда понимаешь..

Сергей Нечухаев

Это работа гастарбайтера. Нелегального эмигранта. Или просто не нашедшего легальную работу.

Леди Мила

это работа жены.. как всегда, сказал глупость

Вадим Шашкин

Как хорошо мне. Я заслуженный пенсионер. Уже 8 месяцев не работаю. Сижу на печи и ем калачи. 😂

Александр Шебалин .

Вообще работа всегда должна быть большим праздником!!!А в праздники мы никогда не работаем.

Виктор Алексеенков

ПРОСТИТУЦИЯ,ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО,ОНИ САМИ НА ЭТО СОГЛАСНЫ.... ,НУ И ПУСТЬ..... ,ЭТО ИХ ВЫБОР....

Леди Мила

бред.. это обычная домохозяйка.

Виктор Алексеенков

А ВОТ ДОМОХОЗЯЙКИ ПОЛУЧИЛИ СТАТУС РАБОТАЮЩЙХ.... ,ПУТИН ПО БЕПОКОИЛСЯ.....

Леди Мила

нет

Валерий Дягилев

Как гласит народная мудрость---"Вчера искал на работе правду, сегодня ищу работу".

Леди Мила

😂это про обычную домохозяйку

Олег Демидов

По всей видимости - критика тебе только на пользу, прекрасная Мила!!!!🌹 🌹 🌹

Леди Мила

Олежек, вкусная рыбка поймалась? Привет!

Олег Демидов

Очень вкусная - Сахалинский Таймень!

Леди Мила

Ни разу не ела.

Олег Демидов

Его вылавливали по 30-40 тон в год, а сейчас он - в Красной книге

Леди Мила

Человек - самое вредное существо на планете.

На
Наталья

Да такое бывает. Сказали, что, если не соглашусь венчаться, то буду в рабстве

Леди Мила

думаете, венчание что то изменит?

На
Наталья

Я не знаю, о каком барине речь идёт, может, он бы мне и так понравился и не пришлось применять насилие такого рода, а, если не понравится, буду кричать о помощи. Вообще венчание - это очень важно, очень много для отношений

Вера Гудкова

Мы такого даже предположить не могли,хотя зарплата всегда была небольшая.

Леди Мила

Вера.. это - работа домохозяйки.

Вера Гудкова

я просто не задумалась,но сейчас так часто и работают без зарплаты

Юр
Юрий

почти у многих сейчас такая , к сожалению , в основном у нормальных людей

Леди Мила

Да что же такое.. хорошие мужики бесхозными остаются?

Юр
Юрий

значит не хороший

Леди Мила

чем же?

Юр
Юрий

им виднее

Наталья Демешина

Домашняя работа женщины...если она не жена олигарха...!😇😅😀

Леди Мила

Верно!

Георгий Ламбоцкий

сами выбирали, как сказал бы бывший шеф "никто цепями не приковывает"

Георгий Ламбоцкий

чьи дети? чужие - по-разному, кто-то да, кто-то в процессе

Леди Мила

ваши дети

Георгий Ламбоцкий

Какие мои? Вы что-то знаете о моих чадах на стороне? Лично я не подозревал.

Леди Мила

Вообще нет детей? Сочувствую.

Георгий Ламбоцкий

чему? если есть физические возможности, необязательно их реализовывать

Оленеводы

это север однако,олешка уход требует однако , а отпуск мы не понимаем

Леди Мила

это про жену оленевода

Оленеводы

про оленя , жена это не что ,а оленя это все

Леди Мила

🤦‍♀️😂😱