Eva Bastet

Вам не душно на дне океана воздушного? Вам не скучно внизу - в глубине ль, на мели, - от прекрасных планет и созвездий вдали, тяжелеть, прирастать всею плотью послушною - Вам не страшно? - единственно к плоти Земли?

Ответы
Елена Пунтус

приятно читать мысли о великом .но в чем смысл слов?что хотел сказать автор?

Eva Bastet

Автор М.Чюлленис. Из цикла "Сотворение мира"...."О, вспомните в бесстрашье: Здесь душам не остаться. Не дом обитель наша, а звёздное пространство!"

Сергей Воробьёв

Рад бы тоже кого-нибудь процитировать-да на умишко ничего не приходит.

Сергей Воробьёв

Легко:"Б.. или не б..-вот в чём вопрос.."))

Eva Bastet

Б б......и не сомневайся)

Eva Bastet

Если Шекспира, то желательно на староанглийском...

Сергей Воробьёв

Я не такой старый-не застал староанглийский-то)

Eva Bastet

Угу...Тогда можешь цитировать его переводы....

Анна Тимофеева

я гдето в середине запуталась и не йму должно мне быть страшно или нет

Владимир Александрович

много букв, я только проснулся, лень читать)

С Характером.©

Ахахахахах

Eva Bastet

В следующий раз тремя, но ооочень весёлями буквами ограничусь!

Алексей

Не всё так страшно)Дело привычки)

Eva Bastet

Рождённый ползать летать не ...хочет?

Алексей

само собой--зачем кроту летать?)

Eva Bastet

Конечно, на каждого крота найдётся киска, стоит только нос из норы высунуть)))

Алексей

интересный ракурс))

Алексей

а на каждую киску--найдётся......))

Serg Не Уходи

Ну тебе точно пора отдохнуть

Иринка Свидерская

Нет,мне не страшно!!!

Eva Bastet

Закрытых стен душа боится, о стены начинает биться, забыв на время взаперти, что может, вырвавшись из плоти, пройти сквозь стены - и в полёте навек свободу обрести!

Абдукаххор Рачабов

судьба такова

Eva Bastet

Закрытых стен душа боится, о стены начинает биться, забыв на время взаперти, что может, вырвавшись из плоти, пройти сквозь стены - и в полёте навек свободу обрести!

Абдукаххор Рачабов

постараюсь

Eva Bastet

)))))

Сергей Незговоров

а что делать...

Eva Bastet

Учиться летать!

Руслан Козырев

Как то так....

Eva Bastet

Закрытых стен душа боится, о стены начинает биться, забыв на время взаперти, что может, вырвавшись из плоти, пройти сквозь стены - и в полёте навек свободу обрести!

Елена Гращенкова

Красиво...

Eva Bastet

Закрытых стен душа боится, о стены начинает биться, забыв на время взаперти, что может, вырвавшись из плоти, пройти сквозь стены - и в полёте навек свободу обрести!

Uk
Ukka_88

Здорово

Eva Bastet

Из дома, конуры, из кожуры, из скорлупы, оград, границ - в миры!!!....)))))) Взлетаем?...

Na
Nao_To

круто)

Eva Bastet

Полетели?)....Могу свои крылья одолжить, если тебе твои кто-то подрезал....

Na
Nao_To

полетели)

Eva Bastet

Закрытых стен душа боится, о стены начинает биться, забыв на время взаперти, что может, вырвавшись из плоти, пройти сквозь стены - и в полёте навек свободу обрести!

Na
Nao_To

ващееее круто)

Eva Bastet

Взлетаем!....и погода сегодня лётная)

Na
Nao_To

взлетаем)

Aidana *****

нет))

Eva Bastet

Приземлённая...

Funny Slipper

Zzzzzz.

Eva Bastet

Жжжжжжжжж....

Funny Slipper

^^

Eva Bastet

^^ ^^ ^^ ^^

Funny Slipper

Ммх.. >.>