Onur Еrken

Ты умеешь готовить? Какие у тебя коронные блюда?

Ответы · страница 4
Татьяна Иванова

готовлю неплохо, говорят что вкусно, но стоять постоянно у плиты - слишком скучно☺️

Татьяна Тильтикова

нет так себе.Но когда есть настроение.Люблю делать манты. И люблю разные кексики печь

Barboza Barboza

умею и люблю коронные пироги и драники, мясо во всех видах салаты всевозможные, итд)

Сергей Субботний

вот... только хотел перечислить, а тут кааак глянул на аватарку, да кааак передумал!

Люд- Мила

Успокоительная таблетка с собой?

Елена Счастливая

Хачапури по Аджарски и ленивые вареники. А ты любишь покушать? А ещё,что ты любишь?

Татьяна Кабакова

Да, конечно . Моё любимое блюдо баклажанная икра с мясом ,спагетти .грибы жареные!

Татьяна Кабакова

Какой твой любимый вид спорта.

Инна S

Мне нравится - бои без правил, бокс, а если говорить о том каким видом спорта я люблю заниматься- бег

Татьяна Кабакова

Супер, ты любишь спорт, я тоже люблю спортом заниматься .Уважаю,кто не изменяет своим правилам

Татьяна Кабакова

Каковы пределы ваших желаний,,,

Vitaly Moon

Малость. Плов, тифтели с подливом, шашлык, тушенное мясо с картофелем, чахохбили.

Инна S

Чахохбили - тяжело готовить?

Vitaly Moon

Нет. Это тушенная курица в томате с чесном и грецкими орехами.

Vitaly Moon

Я что то неправильно написал. Да их нужно порезать мелко, но только не через чеснокодавку. Вот. Попробуйте.

Аня ...

обожаю готовить! готовлю много всего, трудно что-то назвать коронным блюдом...

Onur Еrken

в ресторане поваром работаешь?

Аня ...

нет, я студентка, а что, если я люблю готовить, значит, сразу повар в ресторане?

Аня ...

я не говорю о плохом, просто ассоциация удивила

Onur Еrken

многи не любить готовить вернее им не охота возится в кухне все готовый покупает

Аня ...

я не люблю готовое покупать, мне кажется это все не то, куча всякой ненужной ерунды, все по сто раз переморожено и заморожено... лучше самой, мне так больше нравится

Niherasebeblia

картошка запеченная с розмарином,курица тушеная с апельсинами или бананами!

Светлана Николаевна

Напишите ответ...каши жареная картофель, спагетти и все с ним связано. салаты.

Наталья Лялюцкая

Вы что все сговорились? Устроили тут кухонные бои, ребята Вам не на этот сайт.

Эвелина Бошнак

Умею. Выучила много бред разных стран. Но коронные - десерты, азиатская кухня

Елена Данилова

Сегодня колбаса, хлеб и огурец с майонезом. Шашлык получается очень вкусный

Елена Данилова

Понятно

Марина

Голубцы, вспомнила ленивые, все любят мои голубцы)))

Елена Данилова

Морковка, лук капуста и фарш.. Все тушишь и рис ещё. Да?

Марина

Без морковки, с морковкой это ежики) Фарш, лук, чеснок, капуста, рис, специи - сначала как котлеты обжариваю и в кастрюлю, соус томатная паста+ майонез+вода и тушу.

Елена Данилова

Ок)))

Владислав Васильев

А много их))) Любимое из быстроприготовляемых - кура гриль с картошкой фри))))

Роман Роман

У меня лучше дегустировать выходит.. Лень чет готовить в последнее время..

Люд- Мила

Идеальный навык! Главное — получать удовольствие от процесса.

Роман Роман

Конечно.. Процесс вообще в приоритете..

Людмила Канивец

Умею и люблю. Пельмени, чебуреки, котлеты по-донбасски, мясо в горшочках...

Люд- Мила

По названиям вижу - ты класс! Знаю котлеты по-киевски, а котлеты по-донбасски - это как?

Людмила Канивец

Это очень вкусно!

Александр Николаев

Умею готовить все! а коронка почки в винном соусе,и медовуха натуральная.

Александр Николаев

Да !но если правильно изготовить то и пить приятно и веселит хорошо!

Марина Почтовая

Если с настроением, и фантазией, даже кашу можно коронным блюдом сделать.

Светлана Андоньева

моё-курица с яблоками и плавленным сыром,тает во рту и запаха курицы нет.

Юрий Данильченко

К сожалению, кухня это не мой конек. Умею жарить картошку, шашлык и рыбу .