Mарина

Когда от безденежья - вы неврастеник,когда невозможно дожить до зарплаты,готовьте из диких,весенних растений,мучные изделия,супы и салаты!!!!☝️😉🤣🤣🤣

Ответы
Валерий Герасимов

Если хочешь быть красивым - ешь котлеты с черносливом!!!..И, тогда ,в твоём желудке - разведутся незабудки...

Алекс Венцель

До весны ещё надо ухитриться дожить. Молодой рапивы на всех хватит...)))))

Владимир Игнашов

отлично ......но сейчас почти зима ......как дожить до весны...??? 🤔 ))))

World See

а зиму как перекантоваться? я уже всю дичку в садах пожрал😯?

Улугбек

Вам, Мариночка, это не досталось... Счастливая Вы!!!

Желтый Гном Без Подвязок

скоро в конституции РФ))) вместе с валежником

Artur Sova

А из бродячих животных жаркое

Константин

Да и с зарплатой супы полезны

Олег Мгинский

принято.

Александр Лягушкин

Нет)))