Дима Малой

Вера, у нас продают шнапс выше 5 грд. только до 21 часа. Раньше, как опустел стол, я бегал в магазин, ну, от силы пару раз за пузырем, потом лень или уже хватит. Итого: бутылочки 3-4 на всех. Сейчас закупаемся по полной! Каждый тарабанит с собой бутылки по 2 (чтоб до закрытия отдела). Итого: потребление выросло. Что это за Указ такой? Забота о здравии нации или заказ производителей пойла?

Ответы
Фа
Фаина

А вы только шнапсом озабочены?

Дима Малой

Хи!

Фа
Фаина

Не смешно((( Ладно, пусть горгона, может и в самом деле я такая))

Дима Малой

Слева на странице "Твой профиль" - затем рядом с именем "Настройки" - Самая верхняя строчка - изменить !

Фа
Фаина

Нажимаю на настройки, загружаю фото, сохраняю, и... все остается, как было. Слова изменить не вижу.( Да ладно. Привыкли уже. Я,наверное, и так уйду, работа начинается.

Дима Малой

Фота большого размера. Попробуйте ужать её