Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вы никогда не думали о том. что человечество напроизводило кучу товаров во всех секторах индустрии и, может быть, не надо теперь столько работать, чтобы производить опять лишнее. Может сократить рабочий день и перераспределить сверхдоходы и посвятить время, например, детям??? Какие у вас варианты??? см ролик Современные рабы или "Рабство в новой упаковке"

Ответы · страница 2
Evgen1175

Хм)Мы за этом наблюдаем тысячи лет,это не ново,это не возможно в данный момент времени,это лишь условности выживания)

Анна Фон Цабельтау

этого не будет, ибо в протоколах записано. что вы должны быть предельно заняты и еле - еле сводить концы с концами.....

Анна Фон Цабельтау

записано черенным по белому

Анна Фон Цабельтау

и то верно))

Де
Дерсу

Такое возможно будет, когда на земле будет единое государрство с единым же правительством. Но это - утопия...)))

.... Реус

Да, давно уже пора сокращать рабочий день. Ещё Сталин планировал уменьшить продолжительность до 5 часов.

Александр

Вы абсолютно правы. Перепроизводство только переводит ресурсы в мусор, не более того. Пора менять строй.

Юр
Юрил

Слишком глобально мыслите... Не напрягайте Ротшильдов с Чубайсами....😜 🎄 ❄️

Юр
Юрил

Забыли ???? Это я принимаю покаяние....Дочь моя....колись...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Сегодня я батюшка. Ну как нашли себе еще похожую собеседницу? А может еще для чего?

Юр
Юрил

Ну на это раз у меня не двоится и не множится ..Вы как ни странно сегодня единичны

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Что же так, сын мой. Это вера должна быть одна, потому что мы ее не выбираем.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Хотите, пройдите тест Люшара. Потом скажете, насколько он правдив))

Валерий Ратников 🇨🇳

есть много полезной работы, не вещизм развивать, а более серьёзные технологии освоить.

Нураддин Шавруги

Как бы не взяли эту идею на вооружение, сократив рабочее время сократят и зарплату 😁

Надежда Из Сибири.

Поживем ...увидим...всем, привет!

Нураддин Шавруги

Привет Надежда 👋 Добрый день

Надежда Из Сибири.

Привет,Нураддин! У нас уже вечер....но тоже добрый,хотя -4

Нураддин Шавруги

Добрый вечер значит 💖 Я думаю температура воздуха не повлияет на это😁

Надежда Из Сибири.

Совершенно, верно...не повлияет

Юрий

Вот тоже новость то... Вообще то кризисы перепроизводства уже довольно старая штука.

Цветок Подсолнуха

Вы в точку попали. Работать уже не хотят и нет хорошей работы, а" заграница Поможет"

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

хм.. ну скоро роботы заменят множество людей и многие люди будут сидеть на пособии

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

а сама страна тебе не понравилась тоже?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Страна мне нравилась раньше...но ты представь, что ты приезжаешь и никому не нужен и у тебя нет денег и документов.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

надо же идти в посольство тогдаа..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

а мне сказали, что в какие-то соцслужбы, представляешь...как бомж

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нет, там было много готики...похоже на Латвию

Юрий Юрченко

В этом и проблема современной цивилизации. Её, как раз, никто пока решить не может.

Вл
Владимир

Перепроизводства не бывает и быть не может, особенно в условиях капитализма.

Василий Стеклов

Если люди начнут работать меньше - откуда взять богатства для сверхбогачей?

Василий Стеклов

Простите - у всех, но только не у них. Эти люди нынче активно проталкивают всеобщую ЧИПизацию с возможной отменой оборота наличных денег.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

это невиданное рабство!!!!

Василий Стеклов

Неужели Cами догадались? А сколько у нас настоящих рабов при банках России? Взяли в кредит - уже в рабстве.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

кто же сомневается? что толку воздух сотрясать....

Василий Стеклов

Ну это как смотреть. Для начала нужно знать - что происходит. А потом можно ставить вопрос - "а что мы можем сделать" и что-то начинать делать.

Mortifer

согласен с вами, мы перешли грань производят больше чем мы можем потребить

Валерий Шилов

🖼

Suit Man (P-L@M.u)

Ну так отдавай половину своей зарплаты бомжам. Распределяй сверхдоходы.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Их одни кормят благотворительно, а довели до этого состояния совсем другие. Скажи раньше такое было?

Suit Man (P-L@M.u)

Раньше больше людей работали много, производили много, получали мало. Сейчас баланс смещён.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

вот....а кто виноват? человек слаб))

Юр
Юрий

....с нашими недрами...запасами...и пра пра правнуки, на печи должны сидеть!

Ольга Стариненко

Отчасти это правда. Но ведь остановить запущенный механизм невозможно.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А сколько мусора!!! прям можно в нем утонуть...

Ольга Стариненко

Это правда, Катя. Мусор нужно перерабатывать и использовать как сырьё.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А вы знаете, что это одна из самых доходных работ? А о переработке одни разговоры.

Ольга Стариненко

Да, я знаю. Остаётся только сожалеть.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Проверенные временем, конечно. Фонарные столбы для перераспределения)