Не Афродита...

Общалась сейчас с приятельницей с Камчатки. У них уже утро. 6:40 утра. А я скоро спать лягу. Охренеть какая у нас большая страна!!!!! Даже не знаю что спросить...?

Ответы
Майя Петрова

Анекдот Вам по этому поводу: Почему на нас боятся нападать? - Потому что знают: у нас в стране всегда кто-нибудь не спит! Если спит запад - то не спит Дальний Восток! И далее - по часовым поясам...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня частенько бывают проблемы с участием в сетевых турнирах просто из за того что это гребаное время всегда отсчитывается по мск и когда там день у меня ночь

Александр Дугинец

" Широка страна моя родная, Много в ней лесов, полей и рек, Я другой такой страны не знаю... Не знаю другой страны, нигде не была ни-ко-гда...!!!"

World See

вот поэтому её и называют "великой"....а хотелось бы чтоб её так называли по другим причинам...

Не Афродита...

Ну так много причин и сейчас назвать её так

World See

например?

Серж)))

( часов! Красиво на Камчатке! Был там, иногда редко снятся сны, и все о Камчатке

Леонид

Мы в очереди за водкой стоим, а во Владивостоке уже пустые бутылки здают.🤣

Владимир Фефилов

про погоду...там погода замечательная,раз пять за день меняется иногда

Алексей Генералов

Не знаете, тогда спать идите, а то весь день носиком клевать будете!

Не Афродита...

Спасибо. Приятная забота

Владимир Фефилов

про жимолость-созрела ли,картошку-посадили ли,как рыбалка...?

Владимир Фефилов

про жимолость-созрела ли,картошку-посадили ли,как рыбалка...?

Сергей Коваль

Великобритания больше... у нас 11 часовых поясов у них 21)))))

Не Афродита...

Да лааааадно

Сергей Коваль

в гугле проверь) Британия самая большая империя на сегодняшний день... эт не только британские острова но и Новая Зеландия и Австралия и Канада и Индия и много другиз стран)))))))

Не Афродита...

А. Колонии

Сергей Коваль

отож...и все они граждане великобритании))))

Не Афродита...

Ну это не совсем то

Сергей Коваль

у нас просто лучше))

Леонид Музафаров

Лучше не спрашивайте а постарайтесь посетить это место.

Не Афродита...

У меня денег не хватит для полёта на Камчатку и обратно

Леонид Музафаров

Согласен, когда я там побывал, то отдых мне встал в копеечку...

Не Афродита...

Вот именно это и обидно

Леонид Музафаров

Вообще парадокс в том что посетить Азиатскую часть России гораздо дороже чем за границу съездить. Я побывал на Алтае, Байкале и Камчатке, красиво конечно, но таких денег стоит что за границу можно семьей съездить.

Не Афродита...

Вот поэтому только и мечтаю на Байкал съездить. Парадокс... Противный парадокс

Леонид Музафаров

Хотя если поставить себе амбициозную задачу то можно и реализовать.

Не Афродита...

Не. Я на это не готова

Юр
Юрил

А спроси...Дань начался ???? Значит и у нас тоже будет

Демонолог Миднайт

Зачем нам столько места, если 50% в Москве и Питере?

Niemand Против Войны

Спросите, когда ожидается извержение, мадам.

Не Афродита...

Хммммм... Так это ж сюрприз всегда

Ди Филосыч

а я тоже иногда ложусь спать и в 6 и 7 и далее

Не Афродита...

Утра??

Ди Филосыч

и утра и вечера...

La Testa

Уже спросили: сколько это километров...

Не Афродита...

И сколько?

La Testa

Дофига

Glаdiator (Woodland, Са)

Спроси её о том, с кем она спала.😏

Не Афродита...

Это вам так интересно?

Glаdiator (Woodland, Са)

Просто интересно, почему она так рано встала.🤔

Не Афродита...

Да на работу

Glаdiator (Woodland, Са)

Тогда понятно.😏

Ярослав Светин

ну к примеру-ну а вы не охреневаете/

Не Афродита...

Ой. Точно!!???

Николай Заболотских

спи уже солнышко- спокойного сна ))

Не Афродита...

Так 22 ещё нет. Сказку хочу и колыбельную

Николай Заболотских

все будет хорошо- удачи вам))