Михаил Подкопаев-Ларкин

кто лучше: хороший теоретик или плохой практик?

Ответы · страница 6
Татьяна Московкина

Теория без практики мертва.И как может быть лучше плохой...кто бы это не был.

Валентина Новопашина

сложно сказать,но всё таки плохой практик,он хоть что-то попытался сделать

Яна Маурер

хехехе хороший вопрос скорее не крива-руки человек с мозгами в черепушке!!!

Елена Андреева

Хороший теоретик, он базу знаний имеет и при желании может практиковаться.

Mr. Joker

всегда лучше практика даже если она и плохая, всегда можно зделать выводы

Анатолий Косиков

нужны хорошии теоретики и хорошии практики без их усилий не чего не будет

Любовь Романюк

плохой практик,он по крайней мере что то делает,а не раговаривает об этом.

Leloosha Onixec

теоретик, наверное. а то напрактикуют так, что проблем потом не оберешься

Сергей Соснов

Я плохой практик, и нехороший теоретик, восхищаюсь хорошими теоретиками

Адольф Арцишевский

а зачем их сталкивать лбами? Нужен и хороший теоретик, и умелый практик.

Светлана Вилюнова

конечно,хороший теоретик,плохих практиков не уважаю(В ЧАСТНОСТИ,ВРАЧИ)

Лана

А вопросик не пробовали сменить? Может какие то иные вопросы появились

М*
Марусечка ***

хороший теоретик - отлично! Вот если бы он был еще и хорошим практиком...

Юрий Юрченко

С помощью хорошей теории даже плохой практик может получить результат

Наталья Китаева

если он плохой.. то какой же он практик? неудачник! соответств.теоретик.

Илья Гайдуков

ясное дело что хороший теоретик, значит плохой практик и в теории плох

Юлия Ким

Иногда случается, что хороший теоретик и становится плохим практиком)

Марина Ситдикова

без хорошей теоретической подготовки вряд ли будет хорошим практиком

Ирина Журавлёва

Всё зависит от ситуации.И плохой практик может оказаться на "высоте"...

Th
Theodore

первое, могу обосновать. Плохие специалисты ни в какой сфере не нужны