Kорнелия

Навеяло вопросом, слишком много стало молодых людей нападающих на женщин, вы действительно не понимаете к чему приведет такой мировоззренческий взгляд, на мой взгляд вы жертвы современной сетевой пропаганды, разделяй и властвуй. Как по вашему?

Ответы
А Б

сегодняшний Праздник напомнил моей мамы рассказы...
И я радуюсь, что мама не позволила дяде съесть меня во время блокады Ленинграда; я радуюсь, что во время эвакуации по Дороге жизни в нас не попала авиабомба, которая в щепки разнесла грузовик с людьми, шедший за нами; радуюсь, что с открытой ж/д платформы воры украли мамино пальто вместе со мной, мама их догнала, пальто отобрала и вернулась-у меня мого радости ещё задолго до Победы.
С тех пор мне властвовать не пришлось, а делить не чего

Kорнелия

Отлично

Улугбек

Есть маленько... Однако, дело в переизбытке у людей ЛИБИДО... Страдают от избытка и... отсутствия ИДЕИ!!! Духовная НЕДОСТАТОЧНОСТЬ общества...

Kорнелия

Есть такое

Улугбек

Увы... И с каждым годов всё явственнее... Избыток СУРРОГАТНЫХ ЗНАНИЙ, поступающих с экранов абсолютно извращает людей от МЫСЛЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ... 🤔🤷‍♂️💁‍♂️😁

Kорнелия

Я бы сказала уже отучили мыслить, если раньше допустим в Ютубе были длинные лекции,сейчас Тик ток, где вся информация подаётся кратко и в роликах 2-3 минуты, посмотрев это я подумала, ну вот она деградация сознания, да и тут часто вижу такое: я длинные вопросы не читаю) Да и не только мыслить но и грамотно излагать свои мысли, но что радует вся современная молодежь отмечает, как четко и грамотно излагают свои мысли "старая гвардия" профессоров. Мой сын как то сказал: Что посмотрев медфильмы, я заметил,что в СССР речь рабоч грамотнее,нынешних преподавателей вузов.

Улугбек

Жуть-то какая!!! Достукались...

Kорнелия

Да если даже молодежь заметила это

Улугбек

... и приняла, как должное, неизбежное!!!🤗🤷‍♂️

Аламути

Да, раскол общества на разные группировки по различным признакам - это один из методов психологической войны.

Kорнелия

А тож

Мисс

ага и осуждают типа родила это ее прицеп-это вообще оскорбление..мало ли по какой причине люди развелись

Kорнелия

Кто так говорит, сам хочет стать прицепом

Владимир Шибнев

Это очень старая политика "Разделяй и властвуй". Ещё из древних времён. Ничего нового тут нет

Kорнелия

Нет, но вы не находите, что это всегда работает хорошо

Владимир Шибнев

Конечно, хорошо работает . Иначе бы это направление не сохранилось до наших дней. придумали бы что-то более действенное и продуктивное

Kорнелия

Ну мы то когда поумнее.

Просто Александр

Нападающих,интересно,что все маньяки или что то другое? Ясней пишите что вы хотели сказать.

Kорнелия

Там написано про мировоззрение, учитесь мыслить абстракнее...

Просто Александр

😏пошел учиться....

Kорнелия

Учись )))

Просто Александр

Что на ты,перешли или "звездный"болезнь не дает учиться вежливости.....Понятен вопрос почему нападают,жаль что еще здесь.

Kорнелия

Ну поплачь ещё, от обиды

Просто Александр

От идиоток .....😊

Владимир Лопатин

А к чему он приведёт? Мир меняется, взаимоотношения тоже. Не мы мужчины, это начали.

Kорнелия

Никто не знает кто это начал. Да и не в этом суть, не мое желание разбираться в ваших срачах

Сергей Сергей Журавов

ну молодые женщины все требуют себе прав.. когда пора говорить о равенстве..

Kорнелия

Когда люли поймут,что права есть у всех даже у новорожденных

Сергей Сергей Журавов

ну хочется себе побольше..

Nn

Та не волнуйтесь за них.
Не даст им женщина, в миг поменяются))

Bлaduмиp

Так и есть Аминь !!!! Разделяют и влавствуют , а молодые ведутся

Bлaduмиp

урааааа

Kорнелия

Любишь гулять в дождь?)) В холодный летний дождь😉

Bлaduмиp

Очень люблю))))

Kорнелия

Вот я сижу и думаю люблю ли я)))) подруга хочет погулять невзирая на дождь)

Bлaduмиp

Ты главное оденься потеплее так надежнее)))

Игорь Крайнов

Ну переформатирование случилось ... этого следовало ожидать

Kорнелия

Да, надеюсь не всех переформатировали)

Игорь Крайнов

Вот и я надеюсь )

Андрей Науменко

Именно "нападающих"? Вы уверены? Статистика кем составлена?

Kорнелия

Я уверенна, потому что далеко ходить не надо, тут на сайте полно вопросов о том, что мультиварка и стиральная машина заменят женщину, потому что они такие и сякие....а уж о группах мужчин в других соцсетях я вообще молчу, вы со спрашки то выйдите и вам все станет ясно без статистики, по-моему только вы один ей доверяете в нашей стране.

Андрей Науменко

Ну разумеется, статистика всегда врёт, как же иначе, а вот "я слышала" это уж явно "доказательство" железобетонное.
Запомните, мадемуазель. Мужчина РЕАГИРУЕТ, а не ИНИЦИИРУЕТ. Как раз роль "зеркала" в отношениях отведена в наше время мужчине.

Kорнелия

Вопрос не о том

Андрей Науменко

Ну разумеется "не о том". И неважно, что предпосылка ложная.

Серик Рустимов

С молодыми все в порядке! Непорядок в отношении к молодым!

Kорнелия

У адекватных людей отношение к молодым отличное,..но в нашей стране море неадекватов

Серик Рустимов

Будем учиться с этим жить!

Влад Шалаев

Нет восстановление порядка ребру свое место в иерархии

Kорнелия

Средневековье глубоко сидит, это все христианство

Влад Шалаев

ОТЕЦ,СЫН,СВЯТЫЙ ДУХ!!! вами не пахнет

Kорнелия

Разум должен быть

Влад Шалаев

Разумно у кого если ребра восстали ,феминизм,где успешное правление ребра во власти ни одной страны, а потом возмущаетесь браки, распадаются народонаселение не воспроизводится ,а первый же вопрос как с мужем смеешь грубо разговаривать,? ответ а он либо мало либо ничего не приносит это не проституция?

Владимир Панов

Нападающих на женщин? Это как? Словесно или с кулаками?

Kорнелия

Словесно, если прочесть ниже то мы увидим слово мировоззренческий взгляд

Владимир Панов

Разделяй и властвуй всегда было такое.

Kорнелия

Да старо как мир

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А нечего ночами по тёмным подворотням шляться😁

Акакий Акакиевич

Нападающих на женщин? Вы про домашнее насилие?

Kорнелия

Нет, дальше написано про мировоззрение, например сейчас я вижу вопрос, что мультиварка и стиральная машина заменят женщину, женщины стали прямо какие то алчные и так далее.

Акакий Акакиевич

Это давняя сексистская чушь. Почему стало больше? Потому что женщины стали активнее бороться за свои права, а это - ответная реакция. Не обращайте внимания, это не лечится )

Kорнелия

Слава богу, я выбрала адекватного мужа) просто я мое время такого не было, удивляет

Васильевич

Сетевая пропоганда)))) А это как вобще?

Kорнелия

Подумайте, на раз два три....

Васильевич

Эта пропоганда появилась с написания священного писания. Когда слово СЕТЬ означала Сеть рыболовную))) сетевая пропаганда. Мдаааа

Kорнелия

Ну сейчас я надеюсь вам не надо расшифровку давать слова социальная сеть и как сейчас все это работает, не совсем дебил

Васильевич

А до социальной сети как шла пропаганда? Разделили все. И властвуют. США, СССР, СНГ, Евро СРЮЗ. Есть ли в этом сходства? Религия, и тд. И тп? А вы в чем видете пропаганду? Причём тут нападения мужиков на баб?

Kорнелия

Думай

Васильевич

Вашь ответ.

Виктор Правдин

Интересно у вас вопрос составлен..

Kорнелия

Конечно

Виктор Правдин

Вы правила русского языка намеренно или случайно игнорируете?

Kорнелия

Это мой стиль, имею право, а вы имеете право заткнуть свой палец и нажать на кнопку пропустить.

‍‍‍Тыдыщ

Совсем оборзели, на баб нападать!

Kорнелия

Все

‍‍‍Тыдыщ

что - все?

Kорнелия

Что

Kорнелия

Там