~Глаза Цвета Ночи~

Интересно, а зачем вы все тут друг у друга всё спрашиваете ..когда есть Википедия и Гугл?

Ответы · страница 12
Чёрный Альбинос

А тебя сюда никто и не звал!!! 😛

Чёрный Альбинос

А мы уже собираемся целоваться с языками? Или ты свой решила откусить?

Оптимистка

то что я спрашиваю ....тама нЯту

Карина Король

гугл врёт, а мы правду говорим

Сергей

Спрашивалка — сервис ОБЩЕНИЯ с помощью вопросов и ответов ☝️

Дмитрий Севастьянов

а твой вопрос есть в гугле???)))

Андрей Борейко

Именно поэтому и спрашивают.

Сергей Красавин

... а у меня компьютера нет...

Сергей Красавин

«… Не жаль мне лет, расстраченных напрасно,
Не жаль души сиреневую цветь.
В саду горит костер рябины красной,
Но никого не может он согреть.»

Конечно, больше всего мне понравился "костер рябины красной".
План созрел мгновенно.
Я тщательно выучил стихотворение. Несколько раз продекламировал, глядя на себя в зеркало, а потом...
Утром перед работой вышел из подъезда. Рядом росла рябина. Прислонил свой атташе-кейс к дереву и полез… На рябину.
Вышедший из подъезда дворник Мехмед долго наблюдал за молодым человеком в костюме и галстуке, пытавшимся «одолеть» дерево. Вернулся и вынес из подсобки стремянку:
- Возьми, однако…
Бежавшие на работу соседи останавливались. Некоторые здоровались…

Сергей Красавин

Ветка осенней рябины оказалась прекрасной. В утренней давке метро мне даже место хотели уступить.
На работе я поставил свой «букет» в 3-литровую банку…
К начальнику отдела меня вызвали уже через 20 минут.
Полковник сначала, для вежливости, поинтересовался моими последними оперативными успехами, а потом, как бы между прочим, спросил:
- Всё понятно. Но рябина-то здесь при чем?
Я честно рассказал.
- Прочитай.
- Что? Прочитать?
- Что-что. Стихи эти. Есенина. Про рябину.
Я прочитал.
- Да! Рябину к нам в министерство в кабинет еще никто не приносил. Ты это… Если сегодня надо пораньше уйти, я отпускаю.
Встреча была назначена у Грибоедова на Чистых прудах. От работы по улице Кирова я дошел пешком.
Пришел на свидание. Протянул удивившейся девушке заветную веточку, уже хотел начать читать стихотворение, но...
- Ты где это рябину ободрал?
Больше мы не встречались...
А вечером у подъезда меня ждал сосед. С бутылкой портвейна.
- Я что хотел спросить. Это с какого бодуна тебя утром на рябину понесло?
Я объяснил. Вкратце. Он понял…
Дворник Мехмед еще дважды направлялся в ближайший магазин. За подкреплением…
Вот такая грустная история. Но ведь Осень за окном… 29 октября…

Эх Прокачу

Это бездушные собеседники.

Bлaduмиp

Я для прикола и поговорить

Bлaduмиp

этим миром я делюсь)))

Светлана Сонина

где чем ты отвечаешь что б только заполнить пустоту я так же но только я это признаю

Bлaduмиp

пустоты во мне нет ))) у меня смены на работе долгие коротаю время )))

Bлaduмиp

так удача всегда с нами )) я же не ухожу никуда

Bлaduмиp

))) хороших снов

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А этот вопрос есть в гугле?

~Глаза Цвета Ночи~

пр Олю(Колю) есть ))))) даже Гугл знает как умным словом называется 2 в 1-м)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какой он умный!!!

David Mah

А как м Вами познакомиться

~Глаза Цвета Ночи~

с нами это с кем ? с женщинами?...для этого есть сайты знакомств

Товарищ Сухов

Я никого Не спрашиваю. 😄

Алексей Генералов

Это мы так разговариваем.

Абрамович

они про нас ниче не знают

Владиас Дзеркалес

Зато здесь есть движение

Nick Sanaya

прикольно но и ты тудаже

~Глаза Цвета Ночи~

а что можно в другую сторону ?))))

Nick Sanaya

а что по этому поводу Гугл говорит

Антон (Ulysses)

а поговорить? (с) анекдот

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Конкуренцию составляем

~Глаза Цвета Ночи~

надо уже разговаривать с админами ..чтоб какую то ЗП давали что ли ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не за деньги работаем, за идею)

~Глаза Цвета Ночи~

любой труд должен быть оплачен)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это когда труд, а тут сплошное удовольствие

Витас Витас

глупых вопросов там нет

~Глаза Цвета Ночи~

Вы внимательно вопрос прочитали ?

Лариса Сидорова

Та
Татьяна

я тоже этим интересуюсь