~Глаза Цвета Ночи~

Интересно, а зачем вы все тут друг у друга всё спрашиваете ..когда есть Википедия и Гугл?

Ответы · страница 2
Гаврилов Александр

А общение?
Понравилось - продолжишь , глядишь в друзья добавишь , не понравилось - пропустил или в ЧС , без каких либо обязательств

Владимир Сафронов

а всё это надоело хочется по старому,а то сейчас 2+2 без калькулятора решить не могут ,если и решают то получается 5 а почему не 3

Ни
Нина

правда что, где можно получить достоверный ответ... Но на личные вопросы ответов нет, хочется выплакаться или позубоскалить...

Геннадий Кириченко

Спроси у гугла - "Какие люди" - и что он тебе ответит. Человека можно познавать к примеру через общение. Каждый индивидуален.

Тоша !

Сколько людей столько и мнений....а Гугл и ВикипедиЯ все равно выдают то что написал и другие люди....свое же не добавляют

Котлогазстрой Сибай

Не,ну нужно ж убедить хоть кого-то,что ты одержим не только типа пожрать и потрахаться,хотя 80%тут про это и спрашивают.

Ан
Ангел

Ты ответишь мне слабым движеньем,
Что ты там увидала во сне?
Все сильнее мое возбужденье,
Я как будто плыву на волне.

~Глаза Цвета Ночи~

ну что ж Вы выдернули четверостишье из прекрасного эротического стихотворения ?)))

Ан
Ангел

Сначала касаетесь нежно,
Потом поцелуи, кивки…
И с кем-то легко, неизбежно
Становитесь сразу близки.

~Глаза Цвета Ночи~

Вы прям эротический романтик )))

Ан
Ангел

От жара бесстыдных желаний
Теряя реальности вкус,
Кого-то сильней прижимая,
Я чувствую – скоро сорвусь!

Яду Хари

Духовные знания можно получить только от живого,- а это всё невежество,оно не поможет в критической ситуации

Виктор Зайцев

от сердца вопросы-гугл не поможет,а в остальном правы,муру всякую спрашивают,а скоко до солнца км-фу ересь

~Глаза Цвета Ночи~

да я про муру и говорю....а жизненные вопросы ...это конечно ...

Ludmilla Nold

А чтоб выставить себя умненьким, а всех остальных дураками. Именно это мне навевают некоторые вопросы.

Яков N

поддерживаю. с ними все такие умные. но иногда встречаются интересные вопросы, что приходится гуглить

Сергей Загурский

Молодец-давно всем пора замолчать-Будешь теперь здесь швейцаром-выключай свет и командуй всем спать!

~Глаза Цвета Ночи~

не царское это дело ...могу его Вам поручить ))))

Сергей Загурский

но и царь и дровосек-могут сидеть только на своей Ж-и не важно что под ней кресло или пенек-это факт-

Борис Юрченко

Мила! а вот как Вы думаете, сейчас кто с Вами переписывается? может... Он?( не к ночи будет помянут - Гугл)

~Глаза Цвета Ночи~

ну сейчас то да ...этот вопрос был заходом моим сюда и попадались вопросы...блин ...ну такие вот ..в теме гугла ))))

Надежда Волкова

а там в большинстве случаев или неверная информация, или по интересующему меня вопросу ничего нет

Андрей Лященко

Точно там неполная информация .

Лариса Колесник

А раньше без гугла жили.Встречались и разговаривали.Так за неимением лучшего хоть так пообщаться

Сергей

Для общения. Или живой человек тебе отвечает или просто архивные записи читаешь. Ну каждому свое.

Сергей Сивоконь

А в какой руке нужно держать бубен , чтобы узнать точный прогноз погоды ? Интересно , ГУГЛ знает ?

~Глаза Цвета Ночи~

Метеорология - точная наука. Бубен надо держать в ЛЕВОЙ руке! Я прогуглилась!))

Ир
Ирина

Так википедия и гугл- типа библиотеки мертвой истории...А нам хочется знать мнение Живых людей!

Де
Дерсу

А вот зачем вы на дискотеки и в клубы ходите,включите музыку и пляшите дома до изнеможения...)))

Де
Дерсу

Вот и нам бездушная машина надоела, хочется с живыми людьми что-то обсудить.

Nikola- Us

Врать могут все и Гугл не исключение! Викопедию пишут люди, способные заблуждаться как и все!

~Глаза Цвета Ночи~

а тут типа одна правда-матка ?))

Nikola- Us

Нет, претензий на правду ни у кого нет! Здесь разные мнения и ты волен выбирать свою правду! Но чем больше мнений тем легче выбор!

~Глаза Цвета Ночи~

выбор чего? ответа ..например..на дурацкий вопрос ...что Вы сейчас делаете ? или какой сон Вам сегодня снился?