Сергей.

Анекдот. - Абрам спрашивает у сына поступившего в мединститут. Какую специальность выбрал? Кардиолог. Эх и глупый ты сынок . Почему? У человека сердце одно? Да папа - А зубов сколько?

Ответы
Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Алекс Венцель

Абрам прав...Самые востребованные врачи это стоматолог, гинеколог и уролог...)))))

Сергей Зимин

Что то у Вас анекдоты все почти про евреев? Странно однако …………🤔🤔🤔🤔

Андрей Григорьев

Так одно сердце стоит столько, сколько нету таких зубов...

Рустам Абдухаликов

Конечно стоматологи больше зарабатывают.

Улугбек

☝️🫣👏🙌🌿

Вера Гудкова

Папа мудрый.

Хелька .

Я не поняла

Константин

Прав папа

Майя Петрова

😆👍