Королева"Осень"

Сколько у женщины должно быть мужчин?

Ответы
Леонид Музафаров

Хорошо иметь мужчину
Чтобы в доме убирал
Суп варил, водил машину
И зарплату отдавал.
Хорошо иметь мужчину
Чтоб до коликов смешил
Песни пел, писал картины
И в концертный зал водил.
Хорошо иметь мужчину
Чтобы тайны доверять
И проблем хоть половину
Помогал он разрешать.
Хорошо иметь мужчину
Чтобы искренне любил
Отдыхать возил в Афины
Шубы и цветы дарил.
Хорошо иметь и мужа
И поклонника, и друга.
Но чтоб жизнь не стала хуже
Не знакомьте их друг с другом.

Ко
Котэ

Столько,сколько нужно для того,что бы женщина научилась определять какой мужчина ей подходит,а какой не подходит.И сделала свой окончательный выбор.

Ко
Котэ

Большая часть мужчин хотят опытную женщину(во всех отношениях)и при этом,как парадокс,без прошлого..)))))это не возможно.

Королева"Осень"

Верно

Ко
Котэ

Они не хотят даже мысли допускать,что до них она была с кем то другим,но при этом хотят от неё того,что без опыта отношений не достижимо.

Ко
Котэ

🤝

Ал
Александр

На приеме у гинеколога: - Сколько у вас было половых партнеров? - Три. . . - Не много, не много. . . - И не говорите доктор, так себе денек. . .!

Wi
Wiliam.68

Хороший замок тот, к которому подходит только один ключ.
Хороший ключ тот, который подходит ко многим замкам.
Аллегория понятна?

Сергей Абрамов

Столько чтобы , в день по 3 раза устраивали Ей ГАНГ БЭНГ , в течении одного года ! И, что бы все мужики были разные 😂😂😂😂😂😂

Олег Коваленко

А сколько у мужчины должно быть жён?🤔 А то всё одна стирай, убирай , готовь. и т д. А ведь Гюльчитай была в чём то и права.

Олег Коваленко

Вот теперь не удивляйтесь, к примеру почему нет желания в общественном транспорте места уступать. Потому что система матриархии доминирующая.

Victoria Center

А я и не удивляюсь. Женщины стремились к равноправие кто им в этом виноват. Задвинули мужчин, теперь жалуются что мужчины не такие.

Олег Коваленко

Да. Вот пока не вернётся патриархия, вас женщин будут обзывать теми же приятными для слуха словами, типа тёлка, шмара,чики. соски и тому подобные слова. Да и есть женщины, любители в статусах уж очень унизить по половому признаку мужчин. И это факт.

Victoria Center

Так все же в ваших руках воспитывайте смальчиков мужчин

Олег Коваленко

Кого воспитывать? Я что Жириновский что ли, который готовит своих губернаторов. И это не я сказал, а сам воспитанник Дегтярёв. Я в шоке.

Де
Дерсу

А это надо подсчитать сколько раз она занималась сексом в жизни и представить, что каждый раз с разными мужчинами.

Лю
Людмила

два деда , отец , сыновей может быть как много так и не одного , внуки , дяди , кузены и т.д.

Victoria Center

Согласна. Вот женщины умницы

Дизайн Коллаж-Фото

столько, насколько здоровья хватит. Только до тех пор пока не встретил любимую.

Игорь Морозов

Это дело крайне личное и сакральное ! В данном вопросе ограничений не бывает .

Victoria Center

Нет проблем. Отец сын брат и муж

Игорь Морозов

Правильно - тоже мужчины .😉

Владимир ...

Говорят что пять. Муж, друг, генеколог, любовник и начальник.

Victoria Center

Во как

:T
:Thinking:

Одид любимый муж и сын или сыны 😁 ну а там как сложиться...

Victoria Center

Ну как выкрутился на работе?

:T
:Thinking:

Видно будет еще ... Пока завеса тайны. Есть подозрение что все все поняли и все гуд. Есть другой вариант на всяк случай у самой буйной завтра переучет , что бы если че я так понял могла быстро .... Пойти с работы.

Victoria Center

Интриги интриги. Я уверена у тебя будет все ок. Столько позитива всегда поможет.

:T
:Thinking:

😁 вообще оптимизм спасает😁

Victoria Center

Умница обожаю таких. Где мои 17 лет. Ты молодец

Макс Балацкий

Два и более. Муж и сыновья, ещё отец. Дедушка для бабушки.)

Ду
Душа-К-Свету

У женщины один единственный мужчина(муж). Мужчины у шлюх

Victoria Center

Ну почемуже есть отец сыновья братья.

Ду
Душа-К-Свету

Так это родня а не мужчины женщины. У вас вопрос о лругом

Victoria Center

Ну кто на что способен. Это как раз и мужчины настоящие. О сексе вопросов не было

Ду
Душа-К-Свету

Быстро придумали отмазку. Надо сразу вопросы нормально задавать если хотите желаемый ответ

Игорь Морозов

Лишний мужик попе не помеха ! Чем больше , тем лучше .

Николай

Если каждый раз спать с новым, то примерно 4-5 тысяч...

Всем Мира

Кому одного на всю жизнь, а кому каждый день разных.

Victoria Center

А для меня отец сын брат и муж

Всем Мира

А, ты в таком ключе имеешь в виду. Понял

Я Не Хрен Все Знать

Столько же сколько дырок чтоб очередь не создавать

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Я не знаю) но мне кажется мужчина должен быть один)

Ната

один в идеале. но у многих больше - 2 или 3 по жизни

Victoria Center

Ок