Дама В Вечернем Туалете

Что вы думаете когда на вашу шутку отвечают длинной поучающей тирадой?

Ответы
Александр Кузнецов

🤔 что человек воспринял мою шутку всерьез и это прекрасно. я услышал его мнение касаемо этого вопроса, но не со стороны юмора и это сделало меня чуточку умнее. в следующий раз, когда я буду шутить подобным образом, я вспомню, что может быть альтернативная интерпретация моей шутки и сделаю уточнение, чтобы никого не обидеть. ))) (да, как вы правильно поняли, я именно такой человек, который может именно так сделать, но это не отменяет у меня отличного чувства юмора и понимание большинства шуток, за редким исключением).

Кошка Красавица

как одна моя знакомая говорила ,,Хочется чисто по-человечески плюнуть в лицо,, В нашем коллективе это стало крылатой фразой)) Мы всегда шутили и спрашивали ,,Ирина, ну как можно плюнуть чисто по-человечески?,,))))

Keeper

Цитирую в ответ нашу соседку тётю Риву, мадам Зюбрицкую, которая таки имела вес на "Привозе": "Вэй, молодой человек, вы такой скучный, как будто приехали из Ленинграда!"

Анатолий Макаров

почмуж. пусть выговориться, человек старался что то сочинял, эму кажется смешно и поучительно, хорошая тирада

Валерий Шилов

мне пофигу, что обо мне думают, если я эту "шутку" 88 раз здесь на сайте видел, не считая других ресурсов.

Дарья

мои шутки обычно нравятся всем, я ценю хороший тонкий юмор, как благородное вино, шучу редко, но метко

Ал
Алекс

Я , как и многие спрашковчане , длинных тирад не читаю . Как и вопросов . Вопрос должен быть краток .

Анжела Никулина

Думаю, что у каждого человека свой уровень развития...не все достигли высших ступеней мудрости

Анатолий Костенко

Степень, в Вашем понимании Что??

Владимир Ожогов

воспринимаю человека таким как он есть просто я могу поменять себя свое отношение к человеку

Mr. John Doe

Возможно шутка неудалая, возможно прочитавший и ответивший недопонял, возможно он мудак.))

Сергей

Просто человек не в духе, с шутками надо быть осторожнее особенно с молознакомыми людьми))

Людмила

удаляюсь по-английски...)) Люди без ЧЮ - несчастные люди..)им бесполезно что-то доказывать..

Fenix🇱🇹

Нужно что бы шутка было шуткаю, понятна для всех , а не сарказмом.Тогда и тирад не будет .

Алекс Венцель

Улыбаюсь и иду дальше. Есть такая поговорка:-Умный не скажет, а дурак не догадается...

Улугбек

Ничего особенного... Не понимает партнёр шуток... Учитель он... Нравоучениями болен...

Aleksander Jakovlev

Потерпите,сейчас я Вам вышлю статью,где подробно и научно об этом рассказано )))

Ро
Ростислав

Ох... сколько такого бывает... Иногда и сам грешу, но, считаю. что по делу.

Вл
Владимир

Ничего- хочется человеку- пусть самоутверждается, значит, ему нужнее)

Дама В Вечернем Туалете

Кстати вариант))

Vyacheslav Maltsev

Думаю, что надо шутить доступнее в другой раз. А то не до всех доходит.

Денис Шаповалов

Надо сказать спасибо!человек думал и над вопросом и над ответом