Ги
Гита

Каждый человек художник своей жизни , но у некоторых в основном преобладают цвета серых и тёмных тонов остальные видимо совершенно не употребляются)Почему так?Ведь ни кто другой не раскрасит нам нашу же жизнь?

Ответы
Алексей Смирнов

Картину просто раскрасить тому, кто умеет готовить краски и красить. Даже с точки зрения маляра, сделать это не просто. А с точки зрения художника - очень не просто. С точки зрения психолога, сделать это без посторонней помощи, крайне сложно.
Говоря иначе, осуждать прелюбодея легко импотенту. Так же и с Вашими раскрасками: тем у кого цветное, кажется, что сделать это проще пареной репы. Однако, для людей, которые видят все серым, включить краски, почти что не возможно. Это очень не просто.

Ги
Гита

У меня тоже вот эти два цвета в жизни

Алексей Смирнов

Ну и хорошо: радуйтесь тому, что есть, а то и этого может не быть.

Ги
Гита

радуюсь

Александр Шульга

Мало кто на сей момент имеет много красок,так - как СО-ЗНАНИЕ(совместное знание) изкажено паразитами до такой степени,что мы утратили СО-ВЕСТЬ о мироздании и не понимаем в каком хаосе и тупике мы находимся,вокруг только темные тона.Откуда же взять нужные краски ? С 1996 года на Земле настало УТРО после НОЧИ СВАРОГА, люди стали просыпаться и, пока случайно кое-кто,находят нужные краски.

Ги
Гита

Всё правильно сказали но про сварога я как то не поняла

Александр Шульга

С 988 по 1996 год на Мидгард-земле-нашей планете,был период,когда мы находились под влиянием Темных Миров.В этот период на Земле появилась всякая нечисть во главе с Йеговой,которые начали уничтожение народов(описывается в Библии - по недосмотру составителей) и сейчас,после улета космической нечисти(примерно 18-19 века),их дело продолжают их потомки от людей и предатели человечества,продолжаются войны и революции.Хоть и настало УТРО,но не многие проснулись.Наша галлактика-Млечный Путь разворачивается в сторону Светлых Миров и скоро на Земле должны появиться Светлые Иерархи.Примерно с 8 века, РУСОВ стали называть славянами,так-как Светлые Иерархи поместили Землю в карантин,для исключения проникновения Темных Сил в остальные Миры и РУСЫ знали,что своих Богов можно только славить(отсюда-славяне),т.к.Боги не имели на то время своего влияния на нашу планету. Наверное так построено мироздание ОТЦОМ ВЫСШИМ СОЗДАТЕЛЕМ.

Ги
Гита

Понятно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

........ 💫 🌟 💥 🌈 ...Твой мир Души,как будто бы из красок,возможно в нем художник поселился,и разукрасил лица вместо масок,я вижу от Души повеселился,надеюсь,что печали не тревожат,уверен,что Любовь в Душе цветет.....и пусть Господь всегда тебе поможет....ведь Он... с тобою рядышком идет))))))))))).....МИРА и ДОБРА ....Надежда!))....💫 🌟 💥 🌈

Ги
Гита

Спасибо))Отличное пожелание)

9z
911 zdv

Неправильно думаешь в отличии от группы Агаты Кристи:

Начала нет и нет конца
Раскрасим жизнь во все цвета
Как в первый раз сейчас и снова
Все раскрасим по-другому.

Даже если и не жить
Сама себя раскрасит жизнь
Найдет для каждого сама
Свои цвета твои цвета

Начала нет и нет конца
И снова с чистого листа
Раскрасим жизнь во все цвета.

9z
911 zdv

Потому, что люблю всё необычное.

Ги
Гита

Хорошо что любишь

9z
911 zdv

Мало кто разделяет мои интересы.

Ги
Гита

ну да такие да

9z
911 zdv

Тогда что в этом хорошего?

Юрий Важинский

Мне хочеться быть,кистью в руках Божьих,у него самые прекрасные краски,в этом видемом мире,который захватил сатана и нами пытаеться,перекрасить всё в хаки.Мне неизвестно какие краски нас ожидают,в невидемом нас мире,но знаю одно буду грешить,и не покаюсь,будет гиена огненая.

Ги
Гита

Правильно ответила

Юрий Важинский

Да,удачи.Аминь!

Николай Иванов

Ваш вопрос, очень глубокий и ответ на него не может быть кратким. Если Вам действительно это Знание необходимо, то напишите адрес Вашей почты и я постараюсь Вам помочь. Глубина таких вопросов интересует не многих... Удачи Вам и только Благих Мыслей!

Ги
Гита

Спасибо за напутствие)

Николай Иванов

Гармонии Вам и всего самого Наилучшего! Милости Всевышнего Вам и только Благих Мыслей!

Ги
Гита

Спасибо )Не откажусь)

Николай Иванов

Значит думайте о хорошем, говорите о хорошем и делайте всем только хорошее и все будет в Гармонии! Будьте всегда Счастливы!

Ги
Гита

Спасибо)

U.a. Ch

о да красотка верно глаголишь истину.....я лично применяю по возможности цвета радуги как в гугле цвет синий красный желтый эеленый красный синий и на визитках в радуге и имя и отчество и фамилия с парижем

Ги
Гита

Ну расписал))

U.a. Ch

о гу

Александр Новосёлов

Ну почему-же не раскрасит? Мне моя любимая женщина раскрасила, когда ее встретил и сказала "да" вот тогда и красок оказалось больше чем я могу себе представить, и использовать,

Ги
Гита

Спасибо)

Александр Новосёлов

Та особо и не зачто! Главное верить и опускать руки!

Ги
Гита

))Хорошее пожелание с утра)

Александр Новосёлов

Аа понятно, ну и тогда всего хорошего, настроения, и удачного дня!

Ги
Гита

взаимно

Татьяна Рогачёва

"Под подошвами шагающей эпохи
Спят картины, улыбаясь и грустя.
Но и те, что хороши, и те, что плохи,
Пропадают после первого дождя..!." Приветствую, Надежда! ☺️

Ги
Гита

У нас плюс)К обеду его уже не будет)

Татьяна Рогачёва

У нас-то , видимо, уже задержится!!!

Ги
Гита

))Ну да ))По всей видимости до мая)

Татьяна Рогачёва

:grinning Это точно!!!

Ги
Гита

)))

Александр Беляев

Художник Казимир Малевич нарисовал обыкновенный чёрный квадрат и его жизнь так раскрасилась!!! И в материальном плане, и в плане всемирной известности....

Ги
Гита

Ну мы простые смертные

Александр Беляев

Так работайте доступными для Вас "красками", и не беритесь за "объёмы" работ, превышающие ваши художественные возможности....

Ги
Гита

Любить нужно только и всего

Александр Беляев

Я ответил аллегорически. Можете уложить понятие "любовь" в указанные параметры...

Анатолий Тиматков

Очень удачное сравнение! Каждый свою картину маслом рисует не жалея красок, а вот каких - это у кого душа светлая и краски такие же , и наоборот...

Ги
Гита

да)Верно всё

Анатолий Тиматков

Мне больше нравятся Светлые художники по жизни!

Ги
Гита

У них внутри всё светлое)

Анатолий Тиматков

Энергетика души - это вам светлая полоса жизни. Негатив забирает ваши силы, и наводит черные мысли, его сразу уничтожать надо. Спеть весёлую песню, например или посмеяться. Очень мало беззаботного смеха на наших улицах, все в проблемах... Даже на примере нашего дома, каждые выходные были слышны музыка и песни. а сейчас дом стоит серый и хмурится закрытыми окнами из которых, иногда летят окурки. Жизнь изменилась...

Ги
Гита

да Толь вы правы

Анатолий Тиматков

К сожалению, это действительность. Но, может всё еще измениться, а доживём ли мы до этих светлых дней?

Ги
Гита

Любить нужно тогда всё везде будет радовать

Левша

краска вещь дорогая и капризная, малевать что попало надо талант художника, вот поэтому все серое, без композиции смысл нет брать краски

Ги
Гита

Не знаю)

Левша

вот и я об чем, знание - сила

Ги
Гита

Если оба равнодушные то и ладно а если один тогда точно боль будет за двоих

Левша

я же говорю ситуации разные, вот например потеря ребенка (в драке, еще где либо) - после такого люди становятся серыми, им выжигает радость

Ги
Гита

да с этим не спорю

Жагуда Жумагалеев

Разумеется не раскрасит и не подарит дорогостоящие краски. А зарабатывать на эти краски самому, то не останется времени раскрашивать.

Ги
Гита

)))))))))))))))))))))))))))))Бывает)

H Г

мысль конечно глубокая я хоть не художник рисовать люблю но теми кто раскрасил свою жизнь (в наше время) полны все психушки

Ги
Гита

может быть

Иван Рымарь

Человек одинок по сути! И весь мир кажеться ему серым пока он не встретит ту или того с кем можно достать остальные цвета!)

Ги
Гита

Вот наверное самый лучший ответ на этот вопрос)

Иван Рымарь

Спасибо но это так и есть!)

Ги
Гита

да совершенно верно)

Юрий (Челябинск)

может у кого то с красками плохо дела обстоят, вообще чередование чёрного и белого всегда выделяется, как жезл гаишника

Ги
Гита

Любить нужно

Юрий (Челябинск)

тема интересная, но требует более развёрнутого освещения проблемы

Ги
Гита

В одно слово всё заключается

Хозяйка Медной Сковороды

Ну что вы так расстраиваетесь ?....Они же раскрасили уже и в серые....и в белые....и в темные тона.....и им так видимо нравится.

Ги
Гита

Всего лишь нужно любить вот в чём дело

Хозяйка Медной Сковороды

Дааа! Ну конечно же ! Просто одни любят слабеее, а другие сильнее...но ведь все -таки любят !.......

Ги
Гита

Не знаю насчёт слабее)Тёплый чай не люьлю

Валерий Чадов

Все просо, когда человек счастлив, у него в жизни преобладают яркие цвета, а когда без любви, то только черные и серые

Ги
Гита

Точно )

Виталий Vet

потому,что очень важно, в момент с рождения до первых признаков взросления..каких художников цвета Вас окружали.....

Ги
Гита

Не только)

Виталий Vet

вот и ответили)))

Ги
Гита

Ну а разве ж не ответила?)

А черный квадрат Малевича считается шедевром ...а я придумал черный треугольник..Получилось очень даже не хуже...

Вот и я о том же....

Ги
Гита

столько по их вине людей губят и им всё мало и мало

Они балдеют от этого...

Ги
Гита

я тоже стала задумываться зачем вообще эта дума нужна что они делают?

Во-во...