Александр Васенко

Вы бы хотели отправиться на экскурсию... в космос?.. )

Ответы
Не
Некто

Простите, что сюда перешла, но эта информация засекречена. Так вот, о недостатках - у меня грудь (нет это громко сказано, скорее тити) минус первый размер, комплексовала и искала решения проблемы, пока не посмотрела на нее другими глазами, теперь не ношу бюстгалтеры и прекрасно себя чувствую

Александр Васенко

) Вы мудрая - смирились со своей судьбой. А я - дурак, никак не смирюсь. Цепляюсь за последний волосок в прямом и переносном смысле

Не
Некто

Надо мне списаться с вашей женой, подскажу ей маленькие хитрости, которые помогут Вам вернуть самооценку🙂

Александр Васенко

) думаете это хорошая идея? )

Не
Некто

Если бы я задумывалась над каждым вопросом, правды в моих ответах было бы не много.

Светлана Васильева

Возможно... Как-то снился сон, что выхожу в открытый космос😁 причем без соединения с кораблем, а вместо креплений малиновое варенье, выполняющее роль магнита😂 В реальности - здоровье не позволит.

Александр Васенко

У Вас есть самое главное в жизни - чувство юмора! Всё остальное переживем )

Александр Васенко

У Вас есть самое главное в жизни - чувство юмора! Всё остальное переживем )

Светлана Васильева

Сон был реальный 🙂

Светлана Васильева

Возможно... Как-то снился сон, что выхожу в открытый космос😁 причем без соединения с кораблем, а вместо креплений малиновое варенье, выполняющее роль магнита😂 В реальности - здоровье не позволит.

Галина Поздникина

А можно? Я первая. Только, чур, без предварительных подготовок, а то стошнит раньше времени.

Галина Сергеева

Меня уже туда не возьмут из-за почтенного возраста, да и страшновато мне.

Людмила Бакшеева

НЕТ...ЖИЗНЬ СМЕРТНА ...И НА ЗЕМЛЕ НЕ УВИДЕТЬ ВСЕГО ПРЕКРАСНОГО !!!

Ольга Кузьмина

ОЙ НЕ ЗНАЮ, НЕ ЗНАЮ. Я НА ЗЕМЛЕ ЕЩЕ ОЙ КАК ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ВИДЕЛА...

Ольга Васюкова

Да, но кажется я от перегрузок помру быстрее чем что то увижу

Вера Бригида

Страшновато, но с хорошим , надежным дркгом, можно рискнуть

Марина Кныш

наверное да - было бы у меня 20 млн.-можно полететь на луну

Нина Макар

Вряд ли... По Золотому кольцу России с удовольствием.

Евгения Волоскова

Нет. У меня плохо работает вестибулярный аппарат.

Марина Эскаева

не важно куда , важно какая будет компания ))))

Nika

Сначала хочется путешествовать на Земле...

Сlockwork Birdy

смотря сколько это по времени бы заняло)

Александр Васенко

нужно в ГАЗПРОМ )

Сlockwork Birdy

неплохая идея) можно взорвать этот мир)

Александр Васенко

Взорвут его и без нас 😃

Сlockwork Birdy

да процесс уже запущен)

Александр Васенко

Согласен!

Н)
Наталья )))

Нет. Я ещё на Земле не всё видела.....

Наталья Новикова

Не знаю, я в этом ничего не понимаю

Лина

нет, я бы в океан под воду хотела)

Александр Васенко

Тоже очень круто... Я воды боюсь правда )

Лина

в батискафе...

Александр Васенко

А вон как... А дайвинг?

Лина

не плохо, но мелко)

Александр Васенко

Это да... Глубоко не нырнешь.

Svetlana

Очень ..в космос на экскурсию то..

Александр Васенко

Когда ж до этого наука дойдет... Я б тоже не отказался там побывать.

Svetlana

Да...интересно...как там...

Жанна Романчук

нет , ОЧЕНЬ ДЛИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ